18+
текст

Объем 310 страниц

2020 год

18+

Девочка против любви

текст

О книге

Красивая любовная история, о наивной девочке с южного провинциального городка и мужчине, который таких как она на "завтрак ест". Но, проблема в том, что вымысел о любви с первого взгляда оказался и не вымыслом вовсе, от чего Стасу Барсову жизнь перестала казаться сладкой. Ведь все мысли теперь только об этой взбалмошной рыжей девчонке...Чем закончится это помешательство? Только одному дьяволу известно...Содержит нецензурную брань.

До конца не верила, что они будут вместе. Но очент приятный happy end ❤ спасибо автору за такой чудесный рассказ!!!!!!!!

Очень эмоциональная, жизненная и душевная книга. Очень рекомендую к прочтению. Для меня эта находка среди современных отечественных писателей.

Интересная история любви. Читать, вспомнила свою, чем-то похожую. Спасибо автору, с удовольствием просчитала на одном дыхании.

интересный сюжет. захватывающий. много интересных поворотов и событий в книге. спасибо автору. удачи и творческих упехов.

Большое спасибо автору за такую замечательную книгу! Прочитала с большим удовольствием. Интересный, не избитый сюжет. Неожиданные повороты в судьбе героев. Очень понравились описания мыслей, переживаний героев. Не затянуто, динамично.

А мой любимый хэппи-энд!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Красивая любовная история, о наивной девочке с южного провинциального городка и мужчине, который таких как она на "завтрак ест". Но, проблема в том, что вымысел о любви с первого взгляда оказался и не вымыслом вовсе, от чего Стасу Барсову жизнь перестала казаться сладкой. Ведь все мысли теперь только об этой взбалмошной рыжей девчонке...Чем закончится это помешательство? Только одному дьяволу известно...

Содержит нецензурную брань.

Книга Анны Кухтиной «Девочка против любви» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 марта 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip