Отзывы на книгу «Карта желаний. Подари себе новую жизнь», страница 4

Книга хорошая! Если делать карту желаний самостоятельно, можно сделать много ошибок. В книге подробно описаны методы создания карты и формулировки желаний. В этой книге есть та информация, которую вы не найдете в открытом доступе. Да, здесь нет техник, которые в дальнейшем помогают желаниям осуществиться, но ведь книга не об этом. Моя благодарность автору за книгу, мне она очень понравилась и следующую книгу я без раздумий заказала по предзаказу, как только появилась такая возможность.

Эту книгу я купила год назад, прочитав её, я так и не рискнула создать Карту Желаний самостоятельно. И когда я прошла курс онлайн вместе с Анной, я поняла что сделала правильно. Перед курсом и после прочтения книги у меня уже были заготовлены формулировки, но я даже не ожидала что будет столько исправлений, поправок и доработок. Спасибо Ане за книгу и её помощь

Отличная подробная книга, дополнительный бонус, это красочные иллюстрации в конце. Всё очень подробно и лаконично. Каждый пункт раскрыт на все 100%, без лишней воды!

Всегда серьезно относилась к этой теме, хотя не изучала. Всю жизнь загадывала желания и всегда они сбывались, прочитав книгу, поняла, что частенько загадывала их не правильно. В книге приводится один пример печального исполнения желания и у меня в точности, по примеру из книги, был такой негативный опыт, 2 года назад. Теперь знаю как «страховать» своих близких от своих желаний… А книга очень и очень полезна. Задумываешься о своих мысоях, многие ненужные желания отбрасываются и появляются действительно те, что необходимы. Спасибо!

23 января 2019
978-5-04-095100-0