Отзывы на книгу «Убийца возвращается дважды», страница 4

очень интригующий сюжет, постоянно меняются подозреваемые, как в хорошем классическом детективе. отличная книга, рекомендую

Очень понравилась книга, прочитала за два дня, сюжет затянул, никогда не думала что буду читать детектив. Читая книгу, в голове проносится куча вариантов развития событий. А концовка книги удивляет. Честно, не ожидала такого конца. Страницы всё перелистывались, а я так и думала кто это, почему всё вокруг да около, а оказалось всё так легко и просто. С удовольствием прочту ещё книги Князевой.

Так получилось,что прочитала сначала третью книгу про Стерхову,потом вторую и сейчас первую. Я в восторге!Я читала и радовалась,что встретила книги Князевой!!! Все так живо,так правдоподобно,интересно! Желаю автору здоровья,новых сюжетов и книг!

хорошая книга и сюжет лихо закручен до последнего момента не понятно кто убийца. Пожалуй стоит поближе познакомиться с творчеством автора.

Книга захватила с первой строчки. Прочла на одном дыхании!!! Пожалуй, мне нужны все книги данного автора). Рекомендую как лёгкое чтение

Из серии Анна Стерхова эта книга понравилась больше всего. Но немного раздражала кочующая из книги в книгу «телефонная мама» – непонятно зачем эта линия, эти короткие бессмысленные разговоры с мамой об одном и том же, после чего героиня быстро бросает трубку- это абсолютно ничего не добавляет к образу Анны.

Но книгу рекомендую к прочтению, захватывает..

очень интересно, но почему то кто убийца почти сразу догадалась, но фактов не было остальное Анна Сергеевна постепенно нашла,страшно, что такие люди бывают как этот убийца это не человек не хочется думать что он божье творение.

Очень интересно, но немножко затянуто. Можно догадаться кто убийца до того как заканчивается книга. История увлекает и удерживает.

Отлично! Автору так держать! Книги Князево всегда интересные и увлекательные, можно читать любую. От Стерховой я в восторге!

Детектив написана в лучших традициях жанра. В нем есть все: интрига, динамика, увлекательный сюжет, хорошо прописанные яркие герои. Я прочитала несколько книг автора. Они написаны в разное время, как мне кажется. Но одно могу сказать определенно, каждая новая книга качественно отличается от предыдущей. Автор развивается и растёт. А за этим, я полагаю, стоит немалый труд. Таких авторов как Князева у нас пока мало.

22 июля 2021
978-5-04-122961-0

Вторая книга в серии "Анна Стерхова. Расследование архивных дел"
Все книги серии