16+
текст

Объем 39 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Месть Казановы

Месть Казановы

Рассказ
текст
79 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Лохматый пес вертелся под ногами, скулил и просился на улицу. Хозяйка надела куртку, пристегнула к ошейнику поводок и вышла из дома. Уже за воротами вспомнила, что забыла надеть очки, но возвращаться не стала – пошел дождь, а в дождь без очков было проще, не запотевают под капюшоном.Выпустив из рук поводок, она потрусила за псом по лесной тропинке.–Джек! Не убегай далеко!Дождь усилился и теперь вовсю барабанил по капюшону…»

Любопытна личность «главной героини», вокруг которой крутится расследование. В рассказе она, эпизоды ее жизни и жизни связанных с ней людей почти пунктиром прописаны, а так… сложив вместе все эпизоды можно было бы интересную повесть написать. Неординарная личность. И детективная составляющая интересная. Читается легко.

Толковый рассказ ,в котором вместились расследование убийства, жизненная ситуация,семейные отношения.Хорошо прописаны характеристики персонажей,читать интересно.

Анна Князева, как обычно не подвела! Легкий язык, хороший детективный сюжет. Читать ее книги легко и приятно. Люблю все ее серии и всех ее героев. Спасибо автору за позитивное настроение после чтения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Лохматый пес вертелся под ногами, скулил и просился на улицу. Хозяйка надела куртку, пристегнула к ошейнику поводок и вышла из дома. Уже за воротами вспомнила, что забыла надеть очки, но возвращаться не стала – пошел дождь, а в дождь без очков было проще, не запотевают под капюшоном.

Выпустив из рук поводок, она потрусила за псом по лесной тропинке.

–Джек! Не убегай далеко!

Дождь усилился и теперь вовсю барабанил по капюшону…»

Книга Анны Князевой «Месть Казановы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
39 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip