12+
текст

Объем 15 страниц

2022 год

12+

В сиянии топаза

текст

Автор

О книге

Спустя много лет встретились две одноклассницы. «Королева школы» и «дурнушка». О чем они раньше молчали и как сложилась их дальнейшая судьба?

Рассказ об истинных ценностях. Интересная, правдоподобная история. Увлекает всё больше по мере чтения. Читается легко. И есть о чём подумать!

Жизненный рассказ, интересный. За многое нам придётся ответить и ещё встретить своих обидчиков и раскаятся. К сожалению, многие из нас в юности много не понимали, совершали свои ошибки.

Хороший поучительный рассказ! Раскрывает разные человеческие характеры, говорит в чем правда и что не совсем приглядно в человеческой сущности.Что ценно в глазах Бога.

Интересный рассказ- 15 минут и вся жизнь двух одноклассниц промелькнула. Очень реальные и тонкие психологические портреты девушек, ощущение, что что-то подобное я тоже испытывала в жизни, также общалась с фальшивыми подругами.Правильный вывод в итоге- для Бога мы сокровище, но надо узнать об этом, и все вопросы- кто я, чем я лучше или хуже отпадут.

Прочитала рассказ и мне стало жалко Зою Признаюсь,что большинство людей вот так себя и ведут.Говорят одно,а в душе зависть ,сварливость и жалобы ,что приводит к неустройство и всему плохому.Тому пример ее жизнь.Библия ---это инструкция к нашей жизни и там вот так описаны такие как Зоя.


ибо где зависть и сварливость, там неустройство и все худое.

(Иакова 3:16)


Ее сварливость ,наверное,и привела к тому,что и мужья ее ушли от нее.А вот другая героиня этого рассказа не двуличная и к тому же искала Бога,а не побрекушки.Так за это получила любовь Бога Отца и все побребушки(машину,украшения итд) в придачу ,и жизнь с избытком.И наградил ее Бог тремя сыночками.Как написано в Библии ?Ищите Бога,а все остальное приложиться!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Спустя много лет встретились две одноклассницы. «Королева школы» и «дурнушка». О чем они раньше молчали и как сложилась их дальнейшая судьба?

Книга Анны Кац «В сиянии топаза» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
15 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip