Отзывы на книгу «Ревность волхвов»

Очень много негатива в сторону всего русского, такое впечатление, что авторы очень обижены на Россию. И очень неприятно это сочувствие главного героя преступникам безжалостным убийцам да ещё и извращенцам.

Книга весьма недурна, написана в классической манере. Слегка напоминает незабвенную Агату Кристи по принципу подхода к материалу: в замкнутом пространстве, на горнолыжном курорте в Финляндии собралась компания друзей – знакомых встретить новогодние праздники. Наличествует ограниченный круг персонажей, где практически каждый и мог совершить преступление, и имел на это мотив, и, непременно, что – то скрывает. Опять же, как в классических детективах, действие развивается весьма неспешно. Но, невзирая на определённую классичность и традиционность, а, возможно, благодаря им, роман читается не без интереса. Очень приличный и качественный детектив.

Наверное и хорошо и легло читается, но трудно высасывать из пальца истории. Любовный роман плюс история о лесбиянках. Не рекомендую покупать даже в акциях

23 ноября 2008
2008