Отзывы на книгу «Дракон мелового периода»

Замечательное продолжение «Князя тишины». Больше приключений, больше тайн, а также юмора. Наверное, первая книга нравится больше, но и «Дракона» обязательно стоит прочитать, если вам понравился «Князь» (и как персонаж тоже). И приятно, что главная героиня не раздражает, как часто бывает.

Иногда древности оживают

Дракон Мелового Периода это продолжение Князя Тишины. Лично у меня сложилась такая ситуация, что Князя Тишины я прочитала в бумажном виде, но Дракона, найти никак не могла, мне хотелось прочитать его именно в бумаге… в итоге я скачала книгу… и ничуть не пожалела! Приключения юного мастера реальности захватывают, и не важно сколько вам лет, и учились вы или нет в художественной школе, ведь каждому хочется поверить в сказку и что мир в твоем воображении может стать реальностью… Книга очень хорошая, без пафоса и накрученной трагедии, она теплая и главное настоящая.:)

Если вам понравился «Князь Тишины» имеет смысл прочитать и «Дракона». Тем более, что он получился гораздо интереснее первой части.

Впрочем, если князя прочитать не довелось, ничего особо страшного тоже нет, вещь достаточно самобытная.

Прекрасная книга, полная приключений, вкусно написана, легко читается. Мне вообще очень нравится творчество Анны Гуровой, и, хотя ожидания от любимого автора всегда несколько завышены, она меня не разочаровывает.

Сначала скучновато и затянуто , но потом очень интересно и наконец личность Князя Тишины установлена Прочитала с удовольствием