0+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2022 год

0+

Другие версии

1 книга
Как в России праздники отмечают?

Как в России праздники отмечают?

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга Анны Гребенниковой расскажет вам об удивительных праздниках некоторых регионов России. На протяжении многих веков люди благодарили природу за плодородную землю и леса полные дичи. В культурах разных народов природа представала в обличии мифических существ и богов. В их честь наши предки устраивали пышные праздники. Многие из них отмечаются в нашей стране и сегодня. Мы предлагаем вам с ними познакомиться.Для младшего школьного возраста.

Книга наполнена множеством мифов и верований разных народов России. От прочтения остается калейдоскоп из обрядов и волшебных существ. Хотелось бы про многие из них узнать более подробно, о чем и предупреждает сама книга «.. с этой книгой ваш интерес к фольклору только начнется»

Уверена, что книга будет интересна и для детей и для взрослых.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга Анны Гребенниковой расскажет вам об удивительных праздниках некоторых регионов России. На протяжении многих веков люди благодарили природу за плодородную землю и леса полные дичи. В культурах разных народов природа представала в обличии мифических существ и богов. В их честь наши предки устраивали пышные праздники. Многие из них отмечаются в нашей стране и сегодня. Мы предлагаем вам с ними познакомиться.

Для младшего школьного возраста.

Книга Анны Гребенниковой «Как в России праздники отмечают?» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-17-138577-4
Общий размер:
10 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают