Отзывы на книгу «Покорись, Ведьма, или Тёмный изволил влюбиться!», страница 2

Повелась на отзывы. Очень зря. Особенно странно читать, что с первых страниц увлекает. Я уже почти 100страниц на читалке прочла, а сюжет толком так и не начался. Воды столько, что я просто утонула. Бессмысленные события, скучные и ни к чему в итоге не ведущие. Юмор, как я понимаю, это что на ней платье задирали все подряд и раны искали. В общем, до сюжета я не добралась. И не доберусь уже.

Как по мне,книга не доработанная:нет описания миров,герои не раскрытые,сюжет мог бы быть интересным ( и отчасти есть) но всё скомкано…К сожалению не хочется ещё раз перечитать.Поэтому только 3 звезды.

типичный женский роман в стиле фэнтези. Такой же бестолковый, как все книги серии женских романов. Одни сопли, описания кто как кого любит, но при этом не могут быть вместе… Ни достойного сюжета, ни стоящего описания, даже стоящего описания миров нет. Только и слова, что один отсталый, другой нет.В общем эта книга для тех, кто любит читать лишь о том, как у гг подкашиваются коленки от любви и как они страдают

02 января 2024
2024