Отзывы на книгу «Лорд, который влюбился. Тайный жених», страница 3

Дилогия понравилась. Хотя, конечно, кто ждет откровенных эротических сцен – для вас большой облом))). Гг и героиня прописаны хорошо, плюс детективная линия интересная идет, так что читать было интересно, времени потраченного совсем не жаль. Истеричных хабалок здесь нет, с предыдущим комментом совершенно не согласна. Девушка как раз из хорошей в любом смысле слова семьи и к чему тут придираться – вообще не понимаю. Лично меня дилогия порадовала. Автору респект! А его (ее) музе – вдохновения!)))

В первый раз читаю книги этого автора. Произведение читается легко, сюжет затягивает, оторваться невозможно! На протяжении всего чтения переживаешь за героев, хочется скорее понять, кто же помогал Вирту и зачем ему нужна Эрика. В общем, почитаю ещё книги Анны Гавриловой.

слабо,очень слабо! ели прочла,и то, несколько раз перелистывала. Первая книга больше зашла,а это какая-то серая,конец вообще не понятный,думала будет лучше..

В целом, читать можно. Сюжет имеется и вполне вызывает желание узнать, что же будет дальше. Но вот сами персонажи довольно топорные, ГГ немного истерична, а диалоги сильно простоваты. Впрочем, возможно автор как раз и стремился показать обычных, заурядных людей в незаурядных обстоятельствах… А такая позиция тоже имеет право на жизнь)

Хороший писатель. Интересные ситуации. Невозможно оторваться. Большое спасибо и ждём продолжения. Надеюсь, оно будет? 1111

Вторая часть оказалась более динамичной, чем первая, герои показывают себя несколько с другой стороны, под другим углом. Хорошо, что ГГ там, где это возможно, не геройствует, а сразу обращается за помощью. Однако в решающий момент и он, и его тайная невеста, сама об этом не ведающая, ведут себя героически и их победа не случайна, а абсолютно заслужена. Тема тирании родителей и неизбежной предопределенности в этой книге, к счастью, отходит на второй план.

Книга изумительная. впрочем как и все написанные истории.

Очень динамично и образно.

Создать целый мир, так похожий на реальность и наполнить фантазией, в которую безоговорочно веришь – это что-то!

Как всегда история прекрасно написанна автором. Окунаешься в студенческую жизнь, и сама молодеешь. Молодость и Любовь- это прекрасно.

Книга очень интересная, захватывающая, добрая. Продуманный и интригующий сюжет. Читать было одно удовольствие. Особенно отношения главных героев, а какая между ним химия. Спасибо автору за эти книги.

Очень качественное ромфэнтези. Все атрибуты на месте: пара симпатичных героев, за которыми интересно наблюдать, неплохой сюжет и любовь, конечно же

13 декабря 2019
Художник: