Отзывы на книгу «Академия моей любви», страница 2

хорошо. а где вторая книга? закончилась внезапно. не предков ещё раз и в конце концов она не может не радовать вас дела у меня

Кто-то подскажет будет ли продолжение? Оборванная концовка, нет развязки. Хочется знать чем закончится книга, раз уж начала ее читать.

очень понравилась. динамичная, все время что-то происходит. переживаешь за героев. присутствует юмор. очень хочеться узнать, что будет дальше. помоему на лицо попытка сместить царскую династию и кажется тот кто отправил нашу героиню в эту академию и является главой заговора. собрав около себя всех недовольных. лично мне так кажется,но я могу ошибаться. вдохновения и успехов в творчестве.

здравствуйте,вот книга интересная,но если б я знала что это первая часть , то не читать бы не стала, знаете не очень интересная ждать продолжения годами,а в конечном итоге вообще забыть про что она была,за то что не указано что это первая часть книги снижаю звезды

Один из немногих авторов, чьими книгами зачитываюсь по полночи. Жаль, пока нет второй. Хочется, чтоб их было 4, как "Академия стихий".

Не поняла, вторая книга так и не написана?.. уже год прошел наверное, я уже и забыла, что книга была недописана..(( если есть вторая книга, то подскажите, где искать, на литресе не нашла

NeKatya

Это мое первое знакомство с авторами и я считаю его удачным.

Эта книга относится к жанру ромфант, но и немного попаданки тоже будет.

Героев в книге много, но я как-то умудрилась не запутаться.

У нас три мужчины: принц, оборотень и кузен принца.

Одна девушка, которая ну очень не хотела замуж, оказалось в другом мире и вот жеж везение - опять помолвлена.

Но девушка в нас умная, так прости замуж она не пойдет, даже если суженный предначертан ей судьбой, артефактами и вообще красавчик-принц.

Наша героиня пойдет по очень длинному пути избегая навязчивых ухажёров.

Для любителей магических академий - они тут будут.

Для любителей любовных линий - их тут несколько.

Для любителей лёгкого и увлекательного стиля - сложно оторваться от книги.

Для любителей юмора - лёгкий, не выходящий за рамки.

Ну и конечно любителям аудиокниг - озвучка шикарная.

Я получила море удовольствия с этой книгой и однозначно жду вторую часть.

Имейте ввиду, от Гавриловой тут только имя на обложке. Стиль повествования, неприятные характеры всех героев - в целом абсолютно не ее стиль. Продолжения этой истории, как и любого другого произведения соавторства Гавриловой и Зимней читать не буду, сделаю себе заметку. Соавторство же Гавриловой с другими авторами куда как интереснее выходит. А уж сольные проекты Анны - попрежнему вне конкуренции. Очень жаль, что Анна перестала их писать сама(

интересно и увлекательно. очень люблю книги о попаданках, всегда неожиданно и притягательно. этот автор для меня новый. ждем продолжения.

В приложении книга выложена обрывками, а если читать на сайте, то полностью. История понравилась! Не банальная, захватывающая. Очень хочется продолжения, авторы, не бросайте идею)) По героям и правда в начале странные они были, но у меня больше претензий к принцу, а героиня вроде вполне логичная на ее возраст. К прочтению рекомендую)

02 мая 2023