Отзывы на книгу «Академия моей любви»

Книга понравилась, прям было интересно.

Но когда уже на литресе начнут подписывать что книга первая и еще должно быть продолжение. Сталкиваюсь не первый раз, и безумно всегда обидно.

Начало хорошее, но окончание первой книги вводит в ступор. Развязки нет, про следующую книгу( продолжение) ни слова. Разочарована.Вечер испорчен.

интересно, когда же будет продолжение?(

Нравятся книги авторов, но считаю, что в аннотации необходимо указывать окончена книга или нет. К сожалению, только купив книгу узнала, что это 1-я часть. Обычно жду завершения серии.

Не понравилось. Я понимаю что героине всего 18 лет, но даже для этого возраста она глупенькая и неприспособленная. Ну хоть не хамка и то хорошо. А про глупых героев я читать не люблю.

Отсутствует 18 глава. О каком зомби говориться, в 19 главе. Смерти девушки и покалеченном парне?

Интересное начало и авторы одни из любимых. Жаль немогу читать черновики, а так подожду полную книгу и обязательно куплю еë.

очередная история, сериал. хочется сразу что бы все серии выпустили .ждём продолжения, нет вспышки,одно и тоже .банально

Спасибо большое за новинку! Обожаю книги Анны, читала другие ее истории в соавторстве с Кристиной Зимней, думаю ,и эта история будет отличная!))

Это первая часть ничем не заканчивается!!! Книга интересная, но сюжет просто обрывается это стирает все положительные эмоции. ПОЖАЛУЙСТА УКАЗЫВАЙТЕ ЕСЛИ ЭТО НЕ ЗАВЕРШЕННЫЙ СЮЖЕТ А ПРОДОЛЖЕНИЯ ПРОСТО НЕТ .

Гаврилову люблю, читаю-перечитываю. Книга понравилась. НО, блин, ждать продолжения???сколько?когда?. Разочарована, обидненько так…

02 мая 2023