0+
текст

Объем 8 страниц

2021 год

0+

Десять слов

текст
4,0
3 оценки

О книге

Жизнь всегда пишет свой сценарий. Мы никогда не знаем, куда её сюжет повернёт в следующую минуту. Вдруг самые обычные десять слов, ожидаемо звучащие в метро, неожиданно превращаются в путеводную нить, за которой ты идёшь рядом со своим человеком.

Замечательный, умный, будоражащий и жизнеутверждающий рассказ!!! В небольшом тексте не только история любви, но и жизни двух людей. Воспоминания светлы и детальны, как это бывает только с воспоминаниями, навсегда оставшимися в сердце…

Огромное спасибо, Анна! Всегда с трепетом читаю Ваши книги.

Маша Ловыгина, благодарю от всего сердца! Жизнь во всех своих проявлениях. Воспоминания вспышками, когда что-то стирается, а что-то становится лишь ярче.

Очень трогательный рассказ, проникает глубоко в сердце с самых первых моментов. В нём есть и цветущая юность, и первая любовь, и грусть расставания, и тяжесть потери, и надежда в лучшее будущее, которая заключается в наших детях. Маленький рассказ, а так много охватил. Спасибо огромное!

Rio Rin, спасибо! Вехи, поколения и жизнь со болью и радостью – именно это хотелось показать и именно с надеждой и верой в хорошее.

Необычайно трогательный рассказ! Очень понравилось.

Настоящая история любви. Линия жизни с остановками станций метрополитена.

Спасибо, Анна!

Наталия C, благодарю от души. Он писался именно с душой ))) и метро, надеюсь, вписалось линиями на ладони жизни.

Проникновенная история, рассказывающая о жизни и любви героя. В небольшом рассказе можно прочувствовать всю гамму эмоций и чувств: счастье встречи, грусть, радость… Современная и талантливая проза, написанная автором красивым языком.

Анна Палькина, большое спасибо за такие тёплые слова! Рада, что все ощущения прочувствовались!

Простые слова и глубокий смысл всей жизни – хороший дуэт. При этом все вместе вызывает светлую грусть. Красивый слог, легко читается.

Одем-Аниэль, благодарю за внимание и такие ёмкие слова!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жизнь всегда пишет свой сценарий. Мы никогда не знаем, куда её сюжет повернёт в следующую минуту. Вдруг самые обычные десять слов, ожидаемо звучащие в метро, неожиданно превращаются в путеводную нить, за которой ты идёшь рядом со своим человеком.

Книга Анны Евдо «Десять слов» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
8 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip