16+
текст

Объем 370 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Укромный уголок

Укромный уголок

текст
3,7
383 оценки
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

ЭМИЛИ НЕ В ПОРЯДКЕ Эмили Праудман не везет на актерском поприще. Она потеряла своего агента, работу и квартиру – все за день. Один ужасный день. ЭМИЛИ В ОТЧАЯНИИ У Скотта Денни, успешного и обаятельного генерального директора, есть проблема. Его деловая хватка и банковские счета бессильны. А потом он встречает Эмили. ЭМИЛИ ИДЕАЛЬНА Скотт предлагает Эмили стать домработницей в его уединенном французском поместье. Там она пропитывается хорошим вином, греется на солнце у роскошного бассейна и наслаждается компанией Нины и Аврелии – жены и дочери Скотта. Но вскоре Эмили понимает, что у милой супружеской пары есть свои скелеты в шкафу. Если она не будет играть по их правилам, последствия могут быть смертельными.

Одна из лучших книг года. Настолько интересно, что не оторваться! Неожиданные повороты сюжета не дадут заскучать.

История о том, на что способны люди, чтобы получить желаемое. Но за всё нужно платить высокую цену.

Нравится, когда книга проста в прочтении. Держит в напряжении с самого начала. Интересный сюжет, который развивался с каждой главой. Не могла оторваться от чтения, пока не дочитала её до конца.

С удовольствием огромным прочту ещё не одну книгу этого автора, интересно пишет, интригующе, мне понравилась.

Как редактор, могу сказать, что это отличный летний триллер! Здесь с первой до последней страницы – развлечение. Вы сможете немножко поупражняться в дедукции и угадать, кто же главный злодей, насладиться быстрым темпом и получить удовольствие от чудной атмосферы романа. Это очень амбициозный дебют от Анны Даунз – автора, за которым стоит следить.

Пол книги скукота, что то назревает, ничего не понятно, а главное события развиваются неторопливо. Пересилила себя и продолжила читать. Последняя треть книги уже поинтересней, держит напряжение, что то происходит. Финал так себе, слишком правильный для триллера

Укромный уголок – это живописное, райское место во Франции, хранящее страшную тайну Скотта и Нины, пригласивших инфантильную, доверчивую неудачницу Эмили к себе на работу в качестве помощницы на сладких условиях. Вот только не так уж Нина к Эмили и мила. В дом вход ей запрещен, со связью нечто непонятное, а выбор Эмили в помощницы так Скотт логично и не обосновал.

Роман может похвастаться живописными описаниями природы и нарастающим чувством тревоги. Действия разворачиваются очень медленно, неспешно и динамики особой нет, но, с момента раскрытия Эмили страшного секрета семьи бывшего босса, все резко меняется..

Потрясающая задумка сюжета, недостаток динамики, сохраняющееся чувство саспенса и психически нездоровые персонажи – вот главные характеристики этого романа.

Очень красивое летнее издание в твёрдом переплёте с белоснежными страницами, пахнущими свежей печатью несомненно порадовали.

Ставлю роману твердую четверку и к прочтению с удовольствием книгу рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ЭМИЛИ НЕ В ПОРЯДКЕ

Эмили Праудман не везет на актерском поприще. Она потеряла своего агента, работу и квартиру – все за день. Один ужасный день.

ЭМИЛИ В ОТЧАЯНИИ

У Скотта Денни, успешного и обаятельного генерального директора, есть проблема. Его деловая хватка и банковские счета бессильны. А потом он встречает Эмили.

ЭМИЛИ ИДЕАЛЬНА

Скотт предлагает Эмили стать домработницей в его уединенном французском поместье. Там она пропитывается хорошим вином, греется на солнце у роскошного бассейна и наслаждается компанией Нины и Аврелии – жены и дочери Скотта.

Но вскоре Эмили понимает, что у милой супружеской пары есть свои скелеты в шкафу. Если она не будет играть по их правилам, последствия могут быть смертельными.

Книга Анны Даунз «Укромный уголок» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-155270-1
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip