Объем 194 страницы
2025 год
Проклятие прабабки. Книга 1
Начислим +5
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Три поколения женщин в Танином роду никогда не были замужем.
Тане кажется, что она станет четвёртой. Роман с женатым начальником заканчивается увольнением, а личная жизнь снова заходит в тупик.
В поисках ответов Таня узнаёт о странной закономерности, которая повторяется в её семье уже много лет. Неужели одиночество женщин рода — не случайность?
Чтобы разобраться, Тане придётся окунуться в историю собственной семьи, разгадать старинные тайны и понять, что произошло с её прабабкой.
Но чем глубже она погружается в прошлое, тем сильнее его последствия отражаются на её собственной жизни. Впереди — настоящая деревенская магия, семейное расследование и встречи с мужчинами, которые способны изменить её судьбу.
Получится ли у Тани разорвать этот круг и спастись от одиночества? И действительно ли дело в проклятии прабабки?
В книге есть:
- расследование семейной тайны
- родовая мистика и деревенская магия
️- любовь, интриги и лёгкий юмор
- психология отношений и семейных сценариев
Рада, что открыла для себя нового автора!
Понравилась занимательная история, отличный сюжет и безупречная грамотность, что очень редко в последнее время!
Буду обязательно читать продолжение, автору дальнейших творческих успехов!
User-kM4YBT4hgQGGAIVj5ldeK, благодарю вас от всей души! После таких отзывов творческий поток открывается шире)
Лёгкий слог, ироничное повествование, глубокое знание вопросов психологии, эзотерики, Таро, родовых связей-все это выгодно отличает данную книгу. Спасибо автору за удовольствие наблюдать за событиями в жизни главной героини.
Semicvetik_21, благодарю вас!
Книга увлекла с первых страниц и не отпустила до конца. Нестандартный увлекательный сюжет, есть, где посмеяться, есть, где поплакать... Даже не ожидала, что так затянет, тем более я очень много читаю.
o-popova85, благодарю за такой отзыв! Скоро буду выкладывать продолжение, второй том)
Интересный сюжет. А еще хорошо вплетены законы Рода, сценарии и прочие полезности. Рекомендую ?
Наталья, благодарю!
Книга лёгкая для чтения- написана красивым простым языком, поэтому прекрасно воспринимается, при этом очень красочные и образные описания сцен и жизни разных эпох. Немного романтики, немного эротики, немного мистики... Мне нравится)))
Ирина, благодарю!
По крайней мере боль в сердце потихоньку утихала. Надо

Отзывы, 15 отзывов15