Отзывы на книгу «Мертвый аул»

Начало очень цепляющее, интересное

Хочется узнать что же будет дальше

Даже не верится что у нас существуют ещё такие глухие, забытые деревни

Agdyreeva.alena, Благодарю! Приятного чтения)))

Прочитав первый отрывок книги Мертвый аул. Меня затронуло то , живя в нашем современном цивилизованном мире. Где-то возле нас есть такие места где время остановилось и люди живущие там настоящие герои . Очень жду продолжения.

0knadmitova, Благодарю вас за обратную связь! Приятного чтения))

Интересное название,жду развязки.

Интрига

Читал, несмотря на то что автор малоизвестный, книга на редкость сильнаяИнтересный сюжет Благодарю автора за этот шедевр

Интригующий сюжет. Сюжет лихо закручен, цепляет. Интересная тема. Жду продолжения.

Успехов автору, в этом не лёгком деле.

Чем то напомнило современный сериал "Плейлист волонтёра". Всегда интересно, когда сюжет закручен на психологии и ярких образах главных героев.

Интригующее начало...как четко я ощутила жаркий летний день в Улан-Удэ...прямо пахнуло на меня душным летним городом...

Успехов автору!

Замечательное произведение о суровых испытаниях, выпавших на долю конкретной семьи из отдаленного эвенкийского поселения Усть - Джилинда, создано Анной Былиновой на основе личных переживаний трагических событий. Детальное описание родных для автора мест и уголков природы позволяет читателю глубоко проникнуть в ход повествования и представить условия жизни людей в таёжной глубинке. В то же время в каждой строке прослеживается искренняя любовь к малой родине, отчему дому, родным людям. Рекомендую прочесть данное произведение всем ценителям современной прозы.

Книгу прочитала на одном дыхании.Аня, молодец! Раскрыла проблемы отдалённой деревни, описала чувства живущих там людей, о безысходности и Вере в светлое будущее. О личных переживаниях каждого человека. Спасибо за сей труд. Желаю творческих успехов в дальнейшем.

konovalova.nta, Благодарю вас за теплые пожелания!

Прочла повесть на одном дыхании, никак не могла остановитьсмя пока не закончила

Цепляет просто с первых строк

очень интересно было читать о проблемах с которыми приходится сталкиваться простому человеку в таких страшных ситуациях

Автор молодец что поднимает такие злободневные. Как грустно что в век информационных технологий в укромных уголках наших огромных территориях нет даже нормальной связи и вообще каких либо пригодных условий для жизни да и для смерти

Очень заинтересовал рассказ о Эвенках, захотелось узнать побольше о этом народе

спасибо автору за шикарное произведение

Morven1.Eledven, спасибо! в планах исторический роман про эвенков, следите за новостями)

224,10 ₽249 ₽
−10%