12+
текст

Объем 134 страницы

2010 год

12+

Другие версии

1 книга
Диета для вашего сердца

Диета для вашего сердца

текст
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Диетологи всех времен и народов говорят: «Скажи, что ты ешь, и я скажу, чем ты болен». Это подтверждает и практика врача-кардиолога – причиной большинства сердечно-сосудистых заболеваний является атеросклероз, который связан с неправильным питанием. К счастью, верно и обратное – сердечно-сосудистые заболевания можно вылечить диетой и здоровым образом жизни. В этой книге собрана уникальная информация, с помощью которой вы составите подходящий именно для вас рацион питания. Вы узнаете, какие лекарственные растения способствуют оздоровлению сердечно-сосудистой системы, какие продукты питания особенно полезны для вашего сердца. Объемная подборка кулинарных рецептов поможет вам приготовить из этих продуктов простые и изысканные блюда на каждый день. Выбирая еду, которую любит ваше сердце, вы значительно продлеваете годы своей жизни!

книга о вкусной и здоровой пище

всегда готовлюсь читать такого рода литературу с большой надеждой на каалифицированные советы авторов-докторов, практиков. всегда хочется больше узать о нераскрытых тайнах организма, в частности, сердце – наших часах. Не нашла ответов на многие вопросы. рецепты приняла на вооружение, но можно было ограничиться и четвертью об'ема книги, а больше описать, например возрастные изменения в механизме сердцебиения, замедление хода биологических часов и т.д.

О рецептах

Мне очень понравилась книга. Содержит много интересных рецептов. Все рецепты разделены по различным заболеваниям. Продукты используются простые, блюда достаточно легкие в приготовлении.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Диетологи всех времен и народов говорят: «Скажи, что ты ешь, и я скажу, чем ты болен». Это подтверждает и практика врача-кардиолога – причиной большинства сердечно-сосудистых заболеваний является атеросклероз, который связан с неправильным питанием. К счастью, верно и обратное – сердечно-сосудистые заболевания можно вылечить диетой и здоровым образом жизни.

В этой книге собрана уникальная информация, с помощью которой вы составите подходящий именно для вас рацион питания. Вы узнаете, какие лекарственные растения способствуют оздоровлению сердечно-сосудистой системы, какие продукты питания особенно полезны для вашего сердца. Объемная подборка кулинарных рецептов поможет вам приготовить из этих продуктов простые и изысканные блюда на каждый день.

Выбирая еду, которую любит ваше сердце, вы значительно продлеваете годы своей жизни!

Книга Анны Богдановой «Диета для вашего сердца» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 февраля 2013
Последнее обновление:
2010
Объем:
134 стр. 8 иллюстраций
ISBN:
978-5-4226-0050-2
Правообладатель:
Крылов
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip