Объем 400 страниц
2026 год
Королевский запрет
Начислим +10
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Каждый знает, что король спит с юными девственницами, пьёт кровь собственного сына и собирается жить вечно.
А мне довелось проверить эти слухи лично — когда меня, бездарную художницу из провинции, по ошибке пригласили работать во дворец. Отказываться глупо: у меня на этот дворец давно есть собственные планы.
Только вот король строго запретил мне приближаться к его сыну, наследному принцу. И я бы с радостью держалась подальше — таких наглецов ещё поискать! Но наша кровь решила иначе, и ей плевать на запрет.
Надеюсь, за это не убивают.
Читала на одном дыхании!
Тут объединилось все - фэнтези, романтика, тайны и крашные мужчины?
Книга супер легко читается, сюжет затягивает, а финалка поражает!
Рекомендую автора 100%!
Юлия Малахова Hi ii not ijkloj
Отличная книга.
Захватывает сюжет.
Читается на одном дыхании.
Понравилась выдержанная атмосфера тайны и королевская тематика. Взаимоотношения между героями цепляют, следить за ними и происходящими события интересно.
Хотелось бы прочитать что-то ещё похожее, надеюсь, автор ещё порадует.
Отличная книга, читала с огромным удовольствием. На мой взгляд это ромфант с налетом дарк фентази. Романтическая линия неспешная, мир интересный, эмоций много. в финале книги я даже слезы вытирала и шептала: "Не верю". Много вопросов по сюжету остались нераскрытыми, но на то это и первая часть. Спасибо автору!
начала читать,понравилась героиня и сюжет вроде интересный,по итогу все крутиться вокруг сор и склок с 14 леткой и "бывшей-нынешней" принца. гг в начале произвела впечатление чуть умной и хитрой,с середины до конца наблюдаем ее полное отупение .... момент с рисованием и боязнью что король выгонит выбешивал просто невыносимо! не могут сложить 2×2 и сообразить своим тупым мозгом что она там не для рисования
разделить общие воспоминания, но лично для меня цветом детства был тёмно-серый камень улиц Антеры, так что я это приглашение не приняла. — А ещё я раньше не думал заказывать цвет платьев на


Отзывы, 28 отзывов28