18+
текст

Объем 57 страниц

2018 год

18+

Бросить курить за 5 дней

текст

О книге

Метод, предлагающий избавиться от никотиновой зависимости за пять дней. Брошюра написана живым, разговорным языком. Метод основан на духовных практиках.

Спасибо автору за бесплатную публикацию сей книги. Я думаю это ей +7 в её карму. Помогать людям - нашим русскоговорящим соотечественникам избавится от никотиновой наркомании на безвозмездной основе это благородное дело. А о самой книги вот так скажу: прочитать её рекомендую.

Самая лучшая книга для тех, кто наконец-то решился бросить дымить гадким табаком. спасибо автору, которая смогла очень точно подобрать слова, настроить на нужный лад.

сойдет. у алена карра книга лучше, хотя подход несильно отличается. в любом случае успех возможен только при изменении мышления.

Спасибо автору за пищу для ума. Заботу о здоровье других людей. На мой взгляд, в этой книге, были удачно подобраны примеры для сравнения.

Только последняя глава оригинальна, интересна и может оказать положительное воздействие в борьбе с курением. Остальное переписано из Аллена Карра своими словами. Ну а медитация перед сном – вообще бред какой-то – научить этому на 2-3 страницах....без комментариев.

Sergey Walkov, А что, медитации нужно учиться --- в объёме сотни страниц и в течении месяца? )

"Медитация – это практика, в которой человек использует технику, такую как внимательность, или сосредоточение ума на определенном объекте, мысли или деятельности, чтобы тренировать внимание и осознанность и достичь ментально ясного, эмоционально спокойного и стабильного состояния."--- википедия. Вообще четырёх строк достаточно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Метод, предлагающий избавиться от никотиновой зависимости за пять дней. Брошюра написана живым, разговорным языком. Метод основан на духовных практиках.

Книга Анны Андреевой «Бросить курить за 5 дней» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 августа 2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
57 стр. 12 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip