6+
текст
PDF

Объем 125 страниц

2023 год

6+

Кто всё это построил?

текст
PDF
399
500 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 50,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Очень здорово, что ты держишь в руках нашу книгу! Мы надеемся, что ты найдёшь в ней много интересного для себя.В нашей книге мы собрали крутую компанию. У каждого героя своя история, но у всех есть и кое-что общее: они до глубокой старости остаются большими детьми, которые не боятся фантазировать и продолжают играть в свои «кубики»!Одно предупреждение: иногда архитекторы любят использовать специальные слова. В конце книги есть словарик. Мы постарались там всё объяснить. Если что-то непонятно – смело заглядывай туда.Перелистывай страницу – и вперёд, за новыми впечатлениями!

С этой книгой архитекторы и их строения открылись для меня по-новому. Я всегда смотрела на архитектуру односложно: "красиво", "странно", "необычно", что-то меня поражало, и я думала, как люди создают такие шедевры, но в смысл самих построек я не углублялась. А здесь ты видишь путь архитектора и как будто наблюдаешь, как бетон и кирпич в его руках превращаются в искусство. А главное, ты понимаешь посыл этих зданий.

Darya Roman Спасибо за такой приятный отзыв! Ваши Полина Ф. И Анна А.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Очень здорово, что ты держишь в руках нашу книгу! Мы надеемся, что ты найдёшь в ней много интересного для себя.

В нашей книге мы собрали крутую компанию. У каждого героя своя история, но у всех есть и кое-что общее: они до глубокой старости остаются большими детьми, которые не боятся фантазировать и продолжают играть в свои «кубики»!

Одно предупреждение: иногда архитекторы любят использовать специальные слова. В конце книги есть словарик. Мы постарались там всё объяснить. Если что-то непонятно – смело заглядывай туда.

Перелистывай страницу – и вперёд, за новыми впечатлениями!

Книга Анны Алямовой, Полины Фадеевой «Кто всё это построил?» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
21 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
125 стр.
ISBN:
978-5-91103-639-3, 978-5-4330-0193-0
Общий размер:
26 МБ
Общее кол-во страниц:
125
Издатель:
Правообладатель:
Ад Маргинем Пресс
Формат скачивания:
pdf