Отзывы на книгу «Поезд», 6 отзывов

Классно! Захватывающе, интригующе. Сказка, и, в то же время жизненно??????????????????????????

Очень легко читается, при этом глубокий философский смысл. Жизненная фантастика близка по чувствам и мыслям ! Очень рекомендую!

iph8e2fea7112d41e1e55cd85b20944a32da020f24e1d2959a2987337f5cfcc6c43,


Здорово, что отозвалось! Спасибо большое за отзыв!

Рассказ понравился: он очень философский по сути, но при этом читается легко, на одном дыхании. Главные герои «западают в душу» - мысленно возвращаюсь к их истории даже через несколько дней после прочтения, а это верный признак того, что книга очень и очень хорошая.

vovkin73,

Очень приятно, что запал в душу. Мне этого хотелось. Спасибо

Чудесный рассказ! Начало зацепило, а концовка очень эмоциональная. Мне понравилось, особенно как меняется атмосфера на протяжении всего рассказа.

Отличный фантастический рассказ. История завораживает с первых строк. Кто наткнулся на эту книгу очень советую к прочтению.

alavryonov,

Рада, что понравился рассказ! Спасибо!

Потрясающая книга! С глубоким смыслом, но написана доступным языком! Читается очень легко, захватывает с первых страниц. Так же хочу отметить, что есть неожиданные «повороты», что придает напряжения и интереса читать дальше!

OL,


Спасибо за отзыв! Рада, что понравился рассказ!

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2026
Дата написания:
2026
Объем:
80 стр.
Иллюстратор:
Настя Самса
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания: