Отзывы на книгу «Зимние истории», страница 2

Хороший рассказ ! Читаю с сестренкой ! Ей 6 годика и она любит такие рассказы ! Замечательный рассказ про зиму ! Такие истории привлекают маленьких малышей ! С аудиоверсией очень удобно когда ты занет другими работами !

Эта необычная книжка очень понравится вам и вашему ребенку. Ему будут интересно узнать о событиях, происходящих с удивительными героями и узнать много интересного. Кстати, можно ее еще и послушать в аудио версии.

У автора книги, потрясающие рассказы. Зимние истории включаю вечером на аудио, дочка засыпает под эту книжку. Иногда читает и сама. Ставлю 5 звёзд.

Очень хорошая книга.Интересная и легкая в чтении сказка.Мне и моим детям очень понравилась.Всем советую у кого есть детки.Сказки это всегда хорошее настроение.

Читаю книгу каждый вечер перед сном моей сестрёнке, с интересом слушает о приключениях Зимки. Очень увлекательная книжка уже не первый раз перечитываю) всем советую

Читала эту книгу детям перед сном. Слушали с интересом, задавали вопросы и просили показать картинки. С такими эмоциями они их разглядывали, я сама как будто в сказке побывала))

Мне очень понравилась эта книга, всем советую приобрести. Давно искала что-то подобное.. интересное, невинное и очень милое, как в детство окунулась. Вашим деткам думаю точно понравится)

ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КНИЖКА!!! Читала дочке её четырежды,и каждый раз она визжит от восторга,а лучшего мерила качества чем неподдельные детские эмоции не придумаешь…Своему ребёнку я читаю сама,но думаю аудиоверсия тоже замечательно воспримется малышнёй

Книжка очень понравилась, написано простым и в то же время очень интересным языком, можно зачитаться. Иллюстрации запоминающиеся, читаем с детьми с удовольствием на одном дыхании.

Жанры и теги

04 декабря 2019