16+
текст

Объем 90 страниц

2023 год

16+

Бесы ПЦУ: хроники киевского безбожия

текст
5,0
4 оценки
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сегодня редкий день обходится без сообщения о том, что раскольники отняли у прихожан канонической Украинской православной церкви очередной храм. Или завели уголовное дело еще на одного священника. Мы тягостно вздыхаем: как же могло до такого дойти? Ничто ведь не предвещало.Должен огорчить: еще как предвещало. Все тридцать лет существования независимой Украины мы просто не обращали внимания на некоторые обстоятельства, а между тем на Украине была создана система, основа которой – уничтожение православия. И это далеко не последний кошмарный результат полного оскотинивания, произошедшего в результате Майдана незалежности, – вот об этом стоит еще раз подумать, чтобы не допустить ошибок в дальнейшем.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Уважаемый автор описывает порочность религиозной составляющей жизни Украины, как советской, так и современной. Как алчность и тщеславие стали причиной отделения УПЦ, сопровождали её на всём пути и стали причиной её уничтожения. Книга является дополнением другой книги - "ДеНАЦИфикация Украины." Если желаете раскрыть вопрос о стране-назидании и "выучить уроки", - рекомендую к прочтению.

dimentiy707

Книга понравилась. Написана профессионально. Читается легко и быстро. Автор рассказывает весь путь уничтожение православия на Украине, начиная с 90-ых годов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сегодня редкий день обходится без сообщения о том, что раскольники отняли у прихожан канонической Украинской православной церкви очередной храм. Или завели уголовное дело еще на одного священника. Мы тягостно вздыхаем: как же могло до такого дойти? Ничто ведь не предвещало.

Должен огорчить: еще как предвещало. Все тридцать лет существования независимой Украины мы просто не обращали внимания на некоторые обстоятельства, а между тем на Украине была создана система, основа которой – уничтожение православия. И это далеко не последний кошмарный результат полного оскотинивания, произошедшего в результате Майдана незалежности, – вот об этом стоит еще раз подумать, чтобы не допустить ошибок в дальнейшем.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга А. С. Гаспаряна «Бесы ПЦУ: хроники киевского безбожия» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
90 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-907727-04-5
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip