Отзывы на книгу «Ворожея»

от Автора - читателям.

Книга писалась в 90-х, и представляет 2 новеллы, первая – служебный роман из жизни «Скорой», вторая – история главной героини и ее выбор. Немного мистики из категории «знамений и совпадений». Книга грешит массой ошибок для начинающего автора, но в целом написана от души, с любовью и к героям (их прототипам) и к читателю. Я не делал никаких выводов и не ставил оценок – предоставив делать это читателю. Как и разъяснения. Каждый может увидеть в романе что-то свое, в соответствии с взглядами, религиозностью.

За что могу ручаться? Я старался.

Отличная книга о работе и жизни московских скоропомощных врачей в советское время , читается легко и на одном дыхании. Интересно вплетена мистическая сюжетная линия.

Прекрасная книга

Обожаю всё, что связано с медициной, хотя сама в неё не пошла. Книга – восхитительна, где-то умилялась, где-то слезинки скатывались. В начале видела, что посвященно погибшим докторам, прочла в интернете информацию об этой аварии, но автокатастрофа всё равно была полнейшей неожиданностью. Спасибо автору! Советую.

Ностальгия по 80-м. Я читал и наслаждался. Хорошо написано. Тепло и с любовью к людям. Знание деревенской мистики не поражает, автор очень осторожен в ее описании, периодически сдерживая героев – за все экстраординарное придется экстраординарно платить. Судьба не прощает злоупотребления своими сверхспособностями. И слава Богу, что они иногда достаются вменяемым и добрым людям, а любовь действительно способна разрешить любые проблемы. Подзаголовок идеален: «Любовью будем спасены»! Истинно, истинно, говорю я вам…

Очень интересная книга про будни работников скорой помощи. Здесь работа врачей переплетена с мистическими событиями, которые не поддаются объяснению. Читается легко и быстро.

Читала взахлеб, смеялась, плакала. Книга написана очень жизненно, о врача, о необыкновенных людях. Получила огромное удовольствие. Очень рекомендую всем для прочтения. Огромное спасибо автору, написано от души!!! Удачи!!!

Прочитала с огромным удовольствием, замечательный слог, хочется что-нибудь ещё почитать Андрея Звонкова, есть талант у коллеги. Желаю ему успехов.

Очень интересный сюжет, особенно во второй половине книги. Очень понравилась. Когда читаешь такие околомедицинские книги создается ощущение что одновременно учишься чем то важному,хотя бы тому как оказать первую помощь

очень впечатлило! и первая часть. и вторая. хорошие характеры. цельные. и культура русской глубинки показана очень отчетливо. и один из важных жизненных постулатов – что посеешь, то и пожнешь.

Просто суперкнига! очень захватывающий сюжет, интересный язык автора. читается на одном дыхании. очень рекомендую любителям фэнтези

18 мая 2021