Отзывы на книгу «Специалист по выживанию», страница 2

Мне понравилось. Роялей много, но главный герой мне симпатичен – за него переживаешь, ему сочувствуешь. жду продолжения с нетерпением. Успехов автору!

Хорошая книга, легко и быстро читается. Советую для лёгкого чтения. хотелось бы продолжения. надеюсь, что скоро появится. Судя по концовке, продолжение следует.

Достаточно динамично и не скучно. Надеюсь автору удастся сохранить сюжет и оригинальность в последующих книгах, рекомендую любителям боевика и стим-панка.

хорошее развлекалово. иметь такой полёт фантазии, конечно талант. С интересом прочитал первую книгу, с удовольствием начинаю следующую

Практически не читаемо, ибо логическая связность отсутствует. Ощущение, что ГГ попал в мир слабоумных (можно там отупляющий газ в воздухе?), на фоне которых смотрится орлом. Описание сражений типа «ГГ вышел навстречу 3 миллионному войску и всех победил! 1.5 млн убил лично, остальные умерли от страха при виде ГГ». Ну каким, простите, образом мятежные гвардейцы не знают, как организовать атаку на пулеметную точку с единственным бойцом расчета, в мире, где шли вполне себе войны почище второй мировой?! Это не то что офицеры, сержанты и прапорщики уметь должны!

То, что все девочки/женщины/бабушки прыгают в койку ГГ по первому намеку и даже без такового - и говорить не стоит ?

Ставлю вторю звезду за более менее приемлемый язык.

Прочитал только потому что не люблю бросать на пол пути. И серьёзно задумался стоит ли продолжать чтение серии. Вообще первая прочитаная книга данного автора и сразу какое то разочарование.... Сюжет- банальный, с вставками отчётов с земли не несущих никакого смысловой груза.При этом ГГ-посредственный супермен с первой удачи и просто академическими знаниями. А в казино его вообще пускать нельзя,ставь он 100 раз на зеро и обанкротит хоть весь лас-Вегас. Опять же никак не раскрыта не тема выживальщика, ни драматическая,ни любовная составляющие. Надеюсь другие книги автора более читабельны и не отображаются старинной римской цитатой «Пришел,увидел-победил».

Очень понравилась вся серия, проглотила за три дня, давно с таким удовольствием не проводила время за книгой)))очень интересно, рекомендую и благодарю автора!

Отличная книга. Достаточно интересный сюжет. Правда ГГ черезчур удачен и везуч, но тем легче читать. Желаю вдохновения писателю и продолжать своё творчество!

Осилил 9% , больше просто не выдержал. Абсолютная безграмотность автора в теме которую он пытается развивать, «полиэтиленовые» персонажи (да-да, даже не картон)

В общем макулатура в худшем её проявлении, щедро присыпаная пафосом и идиотизмом персонажей.

Довольно интересно написано. Нет навязчивости, нет нудного перечисления и повторов. ГГ не всемогущий супер человек. Рекомендую.

Нет в продаже
15 июля 2019
978-5-17-116976-3

Первая книга в серии "Эксперт по выживанию"
Все книги серии