Отзывы на книгу «Файролл. Петля судеб. Том 1», страница 3

Как всегда – отлично! В который раз жду новой книги Автора, и проглатываю еë как алкоголик.

Интересное и долгожданное продолжение. Также ждëм продолжений и других серий!

Классная серия! Одна из лучших в жанре. При этом очень хорошо подобраны персонажи. И главный герой тут обычный парень а не становится суперменом уже после первой книги серии. Рекомендую

Классно!!! Одна из лучших в серии «Файролл», по-моему! Была прочтена залпом, с полным погружением в перипетии сюжета и чувства героев! Единственный минус: к сожалению, быстро закончилась! Счастье оно такое, скоротечное! :)

Какое удовольствие читать книгу, где всё на месте и всё прекрасно описано: герои, события, обстоятельства. Описано очень хорошим литературным языком. Ни одной словесной колючки, к которой можно было бы прицепиться! В общем, огромное спасибо Андрею Васильеву и его помощникам, упомянутым в конце книги! Жду с нетерпением продолжения! И надеюсь на появление последних произведений автора в бумаге! В книжном шкафу есть полочка для книг Андрея Васильева, и она постепенно заполняется. :)

Первые книги были ев порядок интереснее. Но сейчас…

какое – то неимоверное количество орфографических ошибок и опечаток, читать невозможно. в конце концов, есть же в word проверка орфографии. и скажите автору, что слово черт пишется не чОрт.

и сюжетная линия затянулась. Как будто фантазия закончилась, а ещё десяток книг наваять нужно

Захватывает, читаешь без перерыва. Главный герой хитрый и умный, судьба ведёт его к победам и нам читателям нравятся его приключения.

Как все книги автора, написана захватывающе. Неожиданные повороты сюжета держат внимание читателя мёртвой хваткой. Большое спасибо автору, с нетерпением жду продолжения.

Во-первых - спасибо автору за серию, с удовольствием прослушал для себя новый жанр.

Хотелось бы чем-то уже закончить такой путь, осталась даже не недосказанность, а просто обрывки от сюжетных линий, во многом - и мистика в реале, и "главгад" (как говорят в играх), и когда-то уже должно состоятся сражение, и тема пришедших богов.

После пришествия книги прилично затянуты

Неприятно удивлен таким высоким баллом этого опуса. Неинтересно и скучно. Я в MMORPG играл с 1996 года, когда они еще были текстовыми. Был и в кланах, союзах (сейчас в одной мобильной игре лидер клана). Если захочется, то можно побегать онлайн самому, чем читать это.

Сюжет не окончен, может автор не слышал про структуру произведения, где есть завязка, развитие, кульминация и развязка? К чему глава про похищение героя IRL - вообще ни к чему, никакого объяснения и развития этой ветки нет.

Вынужден для себя Андрея Васильева как автора вообще вычеркнуть, не хочу терять время на скучные книги ни о чем.

Прочитал несколько томов серии и задумался а стоит ли продолжать ?У меня сложилось какое-то двоякое впечатление об этом произведении хотя другие книги автора мне нравятся,В плюсах- оригинальный сюжет,переплетение реала с фэнтэзи,описание достаточно самобытное.Среди недоработок- какая-то недосказанность.В общем и целом на "четверку"!

Разобрала на цитаты! Спасибо автору за полученное удовольствие! Прочитала все серии автора,каждая серия хороша по своему!

16 сентября 2021