Отзывы на книгу «Файролл. Петля судеб. Том 1»

Читала книгу в черновиках… Очень рада,что и это не конец, и приключения любимого Хейгена не заканчиваются..И вопрос -а чем всё закончится?)))) Считаю Васильева гениальнейшим автором нашего времени, и пусть он пишет всегда! Неважно что, но пишет))) Жду выхода книги, чтобы еще раз перечитать!

Продолжение !!! Продолжение !!! Очень нравится !!! Я не критик, обсуждать выписан герой, раскрыт ли образ, сюжетные линии… Мне просто очень интересно !!!! И хочнь хочется продолжения Поскорее !!! ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана, хоть кто-то в наше время читает)))

Отлично! Серия на продолжении нескольких лет радует.Каких либо клише нет, вся история с первой книги полностью самобытна, две линии дополняют друг друга сказка и реал сплетены в единое целое.Очень качественно, спасибо Андрей!

Прочитал ещё в черновиках, интересно, вот прям интересно. Уже сбился со счета какая это книга о похождениях Кифа и его альтерэго Хейгена, но интерес ни на долю не снизился. Единственное чего мне не хватило это развития сюжета в реальном мире, когда там уже перед Кифом откроются все карты и хозяева покажут своё реальное лицо?)

супер. ещё хочу. давно так не веселился. со времён Гарри Гаррисона и его « железной крысы» и наших братанов Павлова с его «серой мглой» и Магами Средиземноморья. класссссс.

Сколько страниц сего опуса занимают бонусы и ништяки? Кто помнит какого левела Х и сколько у него силы? Более картона придумать сложно, пошел туда поговорил с тем защитили квест и так 10 книг кряду, у автора особое отношение с противоположным полам, либо набитые дуры либо дурные карьеристки, и везде наш дартаньян умело шутит и разруливает. В общем что зачем я это читаю хз чисто на автомате посмотрим чем закончится эта пародия на мастераимаргариту. Автор уже откровенно лажает, может лучше.

При том, что я в восторге от серии полностью разочарован именно этим томом. Совершенно проходной, бесполезный и тягомотный томик в котором отсутствуют какие-либо события. Все написанное, можно изложить в одной главе, но автор предпочел написать «вот это». Книга изобилует старыми шутками, повторяющимися из тома в том. Они были смешные когда-то, но все хорошо в меру и не в таком объеме. Автор объективно не знает о чем писать, поскольку в рассуждениях главного героя постоянно проскальзывает «а может так, а может эдак, а может растак». Нет понимания куда двинется сюжет и о чем писать дальше. Все сюжетные ходы повторены из предыдущих книг и не вызывают никакого интереса. Арене и новому обновлению с богами посвящено буквально пара содержательных страниц – остальное автор не придумал еще. В общем совершенно малоинтересная книга которую можно не читать и спокойно переходить на следующую. Событий в ней настолько мало, что ничего не потеряете.

ох. уже успел испугаться, вдруг автор «запустил» серию)

чертовски интригует основная арка. побочные квесты медленно и верно ведут нас к кульминации кантовского ноумена обоих миров. новая порция синдрома поиска глубинного смысла и предположений о настоящих позициях персонажей на шахматной доске вселенной.

Спасибо автору! не устаю наслаждаться этой захватывающей историей, очень жду продолжения! скоро все квесты сольются в одно событие:)

Растянуто стало, много диалогов и описания пропускаешь. Стиль хороший, но читать скушновато. Уже прилично томов, а смысл к чему все идёт почти не виден, кто, что кого все одно и тоже по бесконечному кругу

16 сентября 2021