Отзывы на книгу «Запредельные силы: Противостояние», страница 7

Хочу отметить, что авария, которая упоминается в описании, совершенно не абсурдная! Всякое бывает. Мало ли. Тем более ночью, да еще и на темной дороге!

Сперва неправильно прочитал название и подумал, что речь идет о «запретных силах». Но все оказалось куда проще и интереснее, так что не пожалел о том, что выбрал для прочтения первый роман

Очень увлекательно, с самой первой главы – не отрывался. Постоянные перемещения между героями тоже радуют. потому что нельзя даже расслабиться

Зачин медленный, но хороший – постепенно вливание в историю через серию небольших рассказов. Зато потом все персонажи соединяются в общее повествование

В восторге от говорящей собаки. Но почему-то голем не умеет говорить. И все же это придает особого шарма. Такого я не читал ни у кого другого. Интересная подача нескольких историй.

Есть несколько путанных моментов, пара флэшбеков, которые оформлены вполне грамотно и не вызывают отторжения. Плюс, флешбеки уводят нас на пару месяцев назад, не более.

Как ни странно, но мне понравилось. Интересный стиль повествования, в котором сочетаются довольно необычные вещи, в том числе – регулярные скачки между персонажами

Если вы ищете страшных монстров, которые действительно пугают своей кровожадностью – вы их нашли. В этой книге они просто обожают потреблять человечинку

Необычное фэнтези. Интересная смесь как будто из нескольких типов, но оттого еще более увлекательная. Нравится подход – история каждого рассказывается отдельно от остальных, а потом они все вдруг пересекаются

Мне до жути надоели книги про вампиров и оборотней, поэтому роман Запредельные Силы – свежая струя в этом болоте. Новые монстры, новые проблемы. Новая история. И это действительно приятно читать

21 января 2021
978-5-532-98304-5