Отзывы на книгу «Запредельные силы: Противостояние», страница 9

Монстры не слишком страшные получились. Грозные и сильные да – но меня они почему-то не напугали. Вот мэра города – наверняка да. А меня – не очень

Главный плюс книги – интересные персонажи. Их обилие (но не изобилие). Недостаток – у каждого своя история, которая поначалу не переплетается. Только к середине становится более менее понятно, зачем там вообще нужна старушка

Хороший замах – есть, конечно, некоторые условности, которые заставляют вдуматься – почему произошло именно так. И поскольку все могут ошибаться, а великих комбинаторов здесь нет – по-прежнему книга сохраняет свою логику

Благодаря монструозной обложке (в хорошем смысле, разумеется) эта книга привлекла мое внимание. История хотя и короткая, но очень интересная и живая за счет нескольких сюжетных веток. Самое главное, что никто из героев не остался не у дел!

Очень даже неплохо. Думаю, что все-таки здесь замешана магия, а все эти существа – связаны с ней напрямую. Пугает, что от людей в принципе мало что зависит

Оригинальный авторский мир, по сути – доделка реальности с упором на существование монстров, о которых никто не знал. Большая загадка – а ведь они еще и опасны!

Мощно! Реалистичный подход и никого бессмертного – вот он, призыв автора. Нет незаменимых! А в остальном – качественное и добротное фэнтези

Интересное начало. Но по мне – слишком мудрено. Магия – не магия. А в целом, если не считать этих авторских заскоков – то очень даже интересно

очень интересный подход к тривиальной, казалось бы, идеи борьбы добра и зла. хотя, где добро, где зло, ещё нужно хорошенько разобраться. заинтриговало некоторой непонятностью, и эта интрига держалась на всем протяжении чтения. автору респект

21 января 2021
978-5-532-98304-5