18+
текст

Объем 580 страниц

2022 год

18+

Атлант поверженный

текст
5,0
3 оценки
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

После загадочного катаклизма мир полностью преобразился, законы физики изменились. Выросшие в новых условиях поколения людей даже не задумываются, что раньше жизнь была иной. Правительство всеми силами пытается скрыть истину, удерживая хрупкий баланс и стабильность в обществе.Но все меняется, когда обычный студент замечает происходящие вокруг странности. Его любимая оказывается в смертельной опасности, и только тайны старого мира могут спасти ее. Получится ли у героев добраться до цели или же они падут жертвой многочисленных преград на своем пути – покажет расстояние.

Захватывающая книга с оригинальной идеей в основе сюжета. Казалось бы, я не поклонница данного жанра, но в этом случае и меня увлекло! Успехов книге и автору.

Очень увлекает сюжет книги! И заставляет задуматься, иначе увидеть, то, что раньше казалось само собой разумеющимся. В книге есть своя философия! Советую прочесть!

Хорошая книга. Очень понравился сюжет. Переживательно, необычно. Люди живут в мире, где все по-другому. Главным героям пришлось решать неимоверно сложную задачу в этих условиях. Великолепно описана их история! Получила удовольствие

Интересно. Необычно. Увлекательно. Проникаешься сочувствием и симпатией к героям. Сюжет для фильма. Было бы интересно посмотреть.

Книга читается легко , да и сюжет хорошо прослеживается. Интересная идея. Нравится читать данного автора, получаю большое удовольствие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

После загадочного катаклизма мир полностью преобразился, законы физики изменились. Выросшие в новых условиях поколения людей даже не задумываются, что раньше жизнь была иной. Правительство всеми силами пытается скрыть истину, удерживая хрупкий баланс и стабильность в обществе.

Но все меняется, когда обычный студент замечает происходящие вокруг странности. Его любимая оказывается в смертельной опасности, и только тайны старого мира могут спасти ее. Получится ли у героев добраться до цели или же они падут жертвой многочисленных преград на своем пути – покажет расстояние.

Книга Андрея Умина «Атлант поверженный» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
580 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip