Отзывы на книгу «Сон, ставший жизнью», страница 7

Очень затянуло, сюжет в некоторых моментах конечно предсказуем но оторваться не могла

Конец как то не зашёл

А так прикольная книжка на один раз прочитать

Советую на прочтение

из плюсов – красивая обложка.книга поверхностная, похожа на страшилки,которые рассказывают дети темной ночью. если бы это был аудиовариант с устрашающими криками то, один в один вечер пугалок шестилеток.

Не цепляет. Не заинтересовала. Идея интересная, воплощение слабое. «уплочено, надо читать» – только поэтому читаю, осталось пару десятков страниц.

Бред бредовый, даже если предположить, что это жанр такой. или так и было задумано…все равно бред! Сюжет напоминает песню чучки …что вижу, о том и пою. Логики вообще никакой…автор понамешал все что мог, и сны и сатанистов …

Книга читается легко,это все плюсы этого произведения,сюжет избит,не чего нового и интересного я не прочёл.Зря потраченное время(((Не рекомендую.

Либо у меня плохо с фантазией, либо более бредового бреда я еще ни разу не читал. Читать попросту не стал, жаль потраченных денег, жаль потраченного времени.

сюжет замечательный, но манера выражаться у автора напоминает пенсионера, перечитавшего классиков, плюс довольно своеобразное чувство юмора.

Подумал, блин, прочитано 89 процентов книги, надо дочитать, и может конец хоть будет интереснее. Но, нет. Ничего не изменилось…

31 мая 2023
Художник: