0+
текст
PDF

Объем 257 страниц

2007 год

0+

MS Project 2007. Современное управление проектами

текст
PDF
111 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,11 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассматриваются общие вопросы работы в MS Project 2007 и теория управления проектами, на практических примерах показано: как разрабатывать календарный план, создавать и назначать ресурсы, контролировать изменения проекта, выявлять и устранять риски, оптимизировать проект с целью достижения лучшего результата при неизменных условиях. Приводится описание воплощения реального проекта рекламной кампании торгового центра, начиная от постановки цели и заканчивая отслеживанием хода выполнения. Книга рассчитана на активных менеджеров, руководителей и всех тех, кто интересуется новшествами в сфере эффективного управления проектами.Для широкого круга пользователей.

Полезный продукт для изучения программы

Полезный продукт для изучения элемента программного обеспечения Майкрософт. Книга легко воспринимается, написана понятным языком, сопровождается иллюстрациями и практическими заданиями для наработки навыков работы с программой. Затронуты вопросы тайм-менеджмента, организации труда и создания командного управления проектами для достижения максимального эффекта при его реализации.

Вместе с тем несколько запоздала само описание программного продукта, но это не минус автору, а плюс Майкрософт. Офисное обеспечение быстрее развивается, действительно, можно не успевать за его описанием. При работе с десятым-тринадцатым офисом в параллели с книгой возникают некоторые неудобства, но критических изменений по сравнению с седьмым немного, в основном перегруппировка функциональных команд. В целом соотнести эти продукты несложно. Общее представление о работе с программой из данной книги можно почерпнуть, остальное – дело практики и наработки навыков.

В условиях осуществления работы командой, одновременной реализации многих проектов с разными сроками реализации полезно данную книгу изучать сразу всеми участниками: существенно наладиться взаимопонимание между сотрудниками.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассматриваются общие вопросы работы в MS Project 2007 и теория управления проектами, на практических примерах показано: как разрабатывать календарный план, создавать и назначать ресурсы, контролировать изменения проекта, выявлять и устранять риски, оптимизировать проект с целью достижения лучшего результата при неизменных условиях. Приводится описание воплощения реального проекта рекламной кампании торгового центра, начиная от постановки цели и заканчивая отслеживанием хода выполнения. Книга рассчитана на активных менеджеров, руководителей и всех тех, кто интересуется новшествами в сфере эффективного управления проектами.

Для широкого круга пользователей.

Книга Андрея Шкрыля «MS Project 2007. Современное управление проектами» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 мая 2014
Последнее обновление:
2007
Объем:
257 стр.
ISBN:
978-5-94157-962-4
Общий размер:
6.3 МБ
Общее кол-во страниц:
257
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf