0+
текст
PDF

Объем 124 страницы

0+

Оценка динамики результативности контрольно-надзорной деятельности государства с позиции граждан как ее конечных бенефициаров

текст
PDF
167 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,71 ₽ с покупки её другом.

О книге

В докладе представлены результаты репрезентативных социологических исследований по оценке результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности с позиции граждан, проведенные в 2018 и 2019 гг.Авторы показывают, что значительная часть российских граждан по-прежнему оценивает уровень своей защищенности от основных рисков (угроз) как недостаточный. При этом для обеспечения своей защиты граждане все больше полагаются на свои силы и добросовестность производителей и поставщиков продукции и меньше – на помощь контрольно-надзорных органов.В связи с этим приводятся рекомендации по разработке и реализации специальной системы мер, направленной как на повышение результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности государства, так и на развитие альтернативных негосударственных механизмов защиты законных прав и интересов граждан.

Отличный доклад по результатам исследования, которое показывает результативность реформ контрольно-надзорной деятельности для простых граждан

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В докладе представлены результаты репрезентативных социологических исследований по оценке результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности с позиции граждан, проведенные в 2018 и 2019 гг.

Авторы показывают, что значительная часть российских граждан по-прежнему оценивает уровень своей защищенности от основных рисков (угроз) как недостаточный. При этом для обеспечения своей защиты граждане все больше полагаются на свои силы и добросовестность производителей и поставщиков продукции и меньше – на помощь контрольно-надзорных органов.

В связи с этим приводятся рекомендации по разработке и реализации специальной системы мер, направленной как на повышение результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности государства, так и на развитие альтернативных негосударственных механизмов защиты законных прав и интересов граждан.

Книга Е. И. Добролюбовой, Е. В. Масленниковой и др. «Оценка динамики результативности контрольно-надзорной деятельности государства с позиции граждан как ее конечных бенефициаров» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2021
Объем:
124 стр.
ISBN:
978-5-85006-193-7
Общий размер:
2.2 МБ
Общее кол-во страниц:
124
Правообладатель:
РАНХиГС
Формат скачивания:
pdf