Отзывы на книгу «Отель с Удобствами»

Невероятно интересная книга, спасибо огромное автору, покупайте книгу, поверьте, те деньги, которые она стоит, не идут в сравнение с теми эмоциями,

и интересными мыслями, которые она вам подарит

Отличный продуманный мир. Непредсказуемые повороты сюжета. Живые персонажи.

Самое главное, до конца не понимаешь к чему все идет. После прочтения главные герои открываются в совершенно ином свете.

Книга легка на чтение, что не делает её плохой. Сюжет до нельзя прост, но не менее захватывающий и интересный. За персонажами любопытно наблюдать и им сопереживать. Рекомендую к прочтению.

Очень шикарная книга, с первых секунд когда я послушал первую главу в аудио формате сразу запросил электроную версию и читал без остановки. Автор молодец.

Безумно интересная книга! Вот серьёзно, я с таким интересом не читал ещё ни одной другой. Да что там книги, фильмы и сериалы, все что я смотрел, не были такими интересными, как это творение. Прочитал отзыв Романа, решил купить и действительно не пожалел

Книга отличная.

Но есть замечания корректору из Ridero, что букву "Ё" они не любят. Где должна быть буква "Ё", там обычная буква "Е".

Очень занимательная книга, будто бы написанная специально для меня.

Для людей, знакомым с творчеством Миядзаки она покажется знакомой. Из его фильмов я смотрел несколько, и с первых же глав «Отеля с Удобствами» я узнал сходство произведения с фильмом «Унесенные Призраками», который оставил на меня большое впечатление в детстве. Мистика, которая раскрывается все больше с каждой страницей изобилует неожиданными сюжетными поворотами и философскими размышлениями о вечном, попутно разбавляя это все непринужденными бытовыми ситуациями с которыми сталкивается каждый, что дает читателю время передышаться от вездесущего тумана войны и осмыслить правила этой вселенной. История вызовет у вас любопытство, которое вы будете постепенно удолетворять.

Эта книга лучше всего подходит под описание диалога: читая ее, вы будете как бы разговаривать с автором на заданные им темы. И хоть вы не сможете отвечать ему, с каждой новой раскрытой тайной этого мира вы будете слышать его ответы на ваши вопросы. Вы сможете сравнить это с тем, как вы сами воспринимаете мир и с вашими убеждениями и даже, по желанию, устроить маленький спор у себя в голове.

Что касается аудиокниги, то она сделанна действительно качественно, что это можно назвать даже спектаклем, если бы он писался только для ушей аудитории. Авторская, написанная для каждой конкретной ситуации музыка и звуковые эффекты завершают прекрасную актерскую игру диктора, для которого каждый персонаж уникален, как и уникальны и его реплики. Перед прочтением советую послушать ту часть, что доступна в интернете бесплатно.

Эта книга познакомит вас с новым, загадочным и очаровательным миром, которого вы еще не видели. Она заставит вас задуматься о том, кто мы такие в этой вселенной и прав ли был Илон Маск. Иногда она даже заставит вас плакать. И хоть она не такого известного автора, как Булгаков, а уровень глубины не как у «Властелина Колец», я лично вижу впервые такую поразительную и умную реализацию идей и мыслей, которые я сам вынашиваю уже давно, и я не думаю, что я такой один.

и интересными мыслями, которые она вам подарит

Одна из самых лучших книг, которую все должны прочитать, все с ней должны ознакомиться и всем я её советую!! Покупайте, читайте её!! Спасибо таким авторам!

Спасибо, Автору Андрею Нифёдову за этот шедевр, мне очень интересна эта книга, она вдохновила меня стать, писателем в будущем. Интересно какие книги ждут нас дальше

04 декабря 2019
Издательские решения