0+
текст
PDF

Объем 252 страницы

2020 год

0+

Основы технологии машиностроения

текст
PDF
870 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 87,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассмотрены основные понятия и определения технологии машиностроения, изложена теория базирования заготовок и изделий. Раскрыты факторы, влияющие на точность обработки, способы ее повышения и методы управления качеством поверхностного слоя деталей машин. Показаны пути сокращения трудоемкости механической обработки.Для студентов бакалавриата машиностроительных специальностей, а также технологов и конструкторов промышленных предприятий.

Я просто не могу нарадоваться на эту книгу! Очень познавательная книга. Будет полезна как студентам, так и людям занимающимся производством.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрены основные понятия и определения технологии машиностроения, изложена теория базирования заготовок и изделий. Раскрыты факторы, влияющие на точность обработки, способы ее повышения и методы управления качеством поверхностного слоя деталей машин. Показаны пути сокращения трудоемкости механической обработки.

Для студентов бакалавриата машиностроительных специальностей, а также технологов и конструкторов промышленных предприятий.

Книга А. С. Ямникова, А. А. Маликова «Основы технологии машиностроения» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
252 стр.
ISBN:
978-5-9729-0423-5
Общий размер:
5.8 МБ
Общее кол-во страниц:
252
Правообладатель:
Инфра-Инженерия
Формат скачивания:
pdf