Отзывы на книгу «Тест на респаун. Затерянный город»

Великолепная книга. Читаю Ливадного более 20 лет, очень люблю его «космическую фантастику». Скажу честно – с опаской брался за этот цикл, но…Ливадный – это Ливадный. Я не пожалел . Все «вкусно» и интересно. Очень рекомендую

Третья книга серии «Тест на респаун». Любителям «космического» творчества Андрея Львовича может показаться, что автор изменил их любимому космосу… Но, не всё потеряно, прочитайте и снова будете приятно удивлены. Древняя Греция, Атлантида, Россия, Китай, Средиземноморье… Это антураж, и он вторичен.

"…взглянул на меня и спросил: – По-вашему, что является главной ценностью во Вселенной?

Сложный вопрос. Субъективный. На него нет однозначного ответа, ведь у каждого свой взгляд на мир, свои ценности.

– Главная ценность мироздания, – это биологический разум, представляющий собой уникальную субъективную вселенную отдельно взятой личности, – произнес Джебер_Ариум"

Ну любители фантастического боевика насладятся очередным творение Мастера.

Замечательная книга.Читается на одном дыхании,как и другие книги автора.Очень жду продолжения этой истории.Хочется ещё раз встретиться с героями этой удивительной трилогии.Спасибо.

интересная, можно читать. как и все остальное у этого автора. прочитать лучше всю серию целиком, а не отдельную книгу. сне понравилось.

Первый раз прочитала фантастику такого рода. В восторге, это мало сказано!

Не могла оторваться, пока не прочла все три части. До сих не могу отойти от впечатлений. Однозначно – читать!!!

Ливадный как всегда на высоте. Замечательное чтиво. Как будто отдельная история экспансии. Отдельная ветвь. Фэнтези плюс боевая фантастика – отличное единство.

Я люблю rpg, потому книга зашла отлично. Есть некоторые отсылки к другим работам автора, что только прибавляет интереса. Жду продолжения!

сначала, захватило, но под конец остались одни бои, похожие один на другой. и быстренько скомканное окончание. в последнее время в фантастике все меньше тайны

У автора превосходная стилистика, наработанная за годы карьеры. Сюжет и персонажи картонные, - бессмысленные действия, бессмысленные диалоги, нет никакого развития личности героя.

если бы белка была главным героем и хранителем все было бы намного интереснее. в третьей части гл.герой тупит невозможно, а автор, спасибо большое ему, за две первых части, тянет кота за хвост

29 ноября 2021