12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 53 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Тест на респаун. Затерянный город

Тест на респаун. Затерянный город

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Затерянный город – фантастический роман Андрея Ливадного, третья книга цикла «Тест на респаун», жанр боевое фэнтези, героическое фэнтези. Самая большая ценность во Вселенной, – это человеческий разум, представляющий собой уникальную субъективную вселенную отдельно взятой личности. На современном уровне технологий мы способны создать многое, но не матрицу собственного сознания. Как только будет разработана технология ментального копирования, мы станем совершенно иными. Изменится наша среда обитания. Одно-два поколения еще будут цепляться за привычные стереотипы, но затем реальный мир отдалится, потускнеет, станет прошлым…Книга 1. Край БездныКнига 2. Темный РубежКнига 3. Затерянный городstudio.youtube.comSYBS / Chasing TimeThe Whole Other / Incoming Transition© Ливадный Андрей© ИДДК

Ливадный, чего тут добавить) Даже в упрощенный жанр привнес масштаб. Поначалу вроде не очень зашло, но чем дальше слушаешь, тем интереснее) Чтецу – респект.

Вялотекучий сюжет со скучным повествованием. Очень затянутые сцены сражений. Персонажи поверхностные, никакой глубины. Концовка интересная с претензией на продолжение. Но брать следующую книгу ради последней главы это вряд-ли. Озвучка отличная.

Однозначно, что автор сделавший себе имя на космической боевой фантастике , может и пишет Отличные книги в жанре ЛитРпг! Рекомендую к прочтению !!!

Читаю Ливадного с конца 90-х. Читал и перечитывал все по многу раз. Вот купил аудиокнигу и решил послушать. Олег прекрасный чтец и это только плюс к впечатлению от книги. Очень рекомендую

Ливадный один из небольшой когорты авторов, который после несколько десятков отличных книг космической боевой фантастике смог перестроиться и написать Отличнейшие книги в другом жанре!!! Гибкий ум автора позволяет нам наслаждаться его новыми книгами в жанре ЛитРПГ! Рекомендую !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Затерянный город – фантастический роман Андрея Ливадного, третья книга цикла «Тест на респаун», жанр боевое фэнтези, героическое фэнтези.

Самая большая ценность во Вселенной, – это человеческий разум, представляющий собой уникальную субъективную вселенную отдельно взятой личности. На современном уровне технологий мы способны создать многое, но не матрицу собственного сознания. Как только будет разработана технология ментального копирования, мы станем совершенно иными. Изменится наша среда обитания. Одно-два поколения еще будут цепляться за привычные стереотипы, но затем реальный мир отдалится, потускнеет, станет прошлым…

Книга 1. Край Бездны

Книга 2. Темный Рубеж

Книга 3. Затерянный город

studio.youtube.com

SYBS / Chasing Time

The Whole Other / Incoming Transition

© Ливадный Андрей

© ИДДК

Аудиокнига Андрея Ливадного «Тест на респаун. Затерянный город» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 53 мин. 02 сек.
ISBN:
978-5-535-01348-0
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip