12+
текст

Объем 370 страниц

2010 год

12+

Джагер

текст
4,1
53 оценки
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тайные силы, властвующие над Пустошью, затеяли Большую Игру. Кто-то вынуждает Преподобного Геста из московского Храма начать поход к опустошенному мором Минску, где спрятан трон – таинственное устройство, которое не то сохранилось со времен Погибели, не то попало в Пустошь из другого мира. И в то же время с другого конца Пустоши со своим отрядом к Минску выходит Баграт, глава киевского Храма. Вступив в союз с кочевыми мутантами, он надеется захватить Геста врасплох и использовать трон для своих целей. В дело также вмешивается Ильмар Крест, атаман самого большого, самого опасного бандитского клана Москвы. А еще в хитросплетение интриг, затеянных сильными мира сего, попадает Вик Каспер из клана наемников, которых Гест нанимает для сопровождения своего каравана. Вик пока не знает, что ему предстоит сыграть ключевую роль в походе к трону. Ведь он – сын легендарного Странника. Он – джагер!

Джагер

Новая книгу можно назвать не только интересной ,но и полезной для серии в целом . Во первых книга дает обьяснение концовке Падения Небес, обьясняет почему преподобный Гест так ненавидит мутантов , приоткрывает завесу тайны личности владыки Киева Баграта и вновь касаеться темы ходящих по некрозу, присваивая им вполне конкретный термин -Джагер . В целом книга написана интересно, изобилует неожиданными действиями и массой детально прописанных персонажей, что , согласитесь, важно. Порой бывает так , что кроме главного героя все остальные выглядят серыми картонными декорациями, в Джагере же персонажи живут, живут по настоящему, при этом обладая вполне конкретным характером и личными целями и желаниями .Вся книга пропитана духом погони , заговоров и , куда уж без этого , постапоклипсиса .В целом очень качественная и хорошо проработанная книга .

А вот это,пожалуй, самая трудная из всех книг этой серии...Вик Каспер,Ильмар Крест,Владыка Баграт, Мутанты,платформы...вобщем нужно читать внимательно,иначе можно запутаться. Основная линия сюжета весьма интересна,но перегружена. Очередной раз не перестаю удивляться воображению авторов!Создаётся впечатление,что они живут в этом мире. На мой взгляд Левицкий-Бобл весьма удачный тандем,не дадут соскучиться!

Книга – предыстория к «Последняя битва».(для тех кто любит читать книги по порядку в жизни героев)

Особенный

Думал и всегда хотел быть с особенными способностями, нет, не править миром, а использовать во благо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тайные силы, властвующие над Пустошью, затеяли Большую Игру.

Кто-то вынуждает Преподобного Геста из московского Храма начать поход к опустошенному мором Минску, где спрятан трон – таинственное устройство, которое не то сохранилось со времен Погибели, не то попало в Пустошь из другого мира.

И в то же время с другого конца Пустоши со своим отрядом к Минску выходит Баграт, глава киевского Храма. Вступив в союз с кочевыми мутантами, он надеется захватить Геста врасплох и использовать трон для своих целей.

В дело также вмешивается Ильмар Крест, атаман самого большого, самого опасного бандитского клана Москвы.

А еще в хитросплетение интриг, затеянных сильными мира сего, попадает Вик Каспер из клана наемников, которых Гест нанимает для сопровождения своего каравана. Вик пока не знает, что ему предстоит сыграть ключевую роль в походе к трону. Ведь он – сын легендарного Странника. Он – джагер!

Книга Андрея Левицкого, Алексея Бобла «Джагер» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2022
Последнее обновление:
2010
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-069962-9, 978-5-271-30697-6
Правообладатель:
Magic Dome Books
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip