0+
текст

Объем 179 страниц

2012 год

0+

Напутствие в жизнь. Афоризмы для юношества

текст
Нет в продаже

О книге

Дороги, которые мы выбираем… Какими бы они ни были – гладкими, тернистыми или извилистыми – каждому из нас предстоит свой собственный путь познания мира. Строя свою жизнь, мы обращаемся к широкому кругу вопросов, без ответа на которые жизнь человеческая попросту немыслима. Ответы эти разнообразны – как жесткое назидание и тонкое наблюдение, как добрый совет и серьезное предупреждение. Из глубины веков как никогда современно звучат голоса тех, кто собственной жизнью, своими делами доказал правоту вечных истин. И как никогда в унисон им звучат мысли наших современников, по-прежнему обращающихся к извечным проблемам юношей и девушек – как жить, для чего жить, к чему стремиться… Собранные в этой книге афоризмы и крылатые выражения помогут нам проверить себя не на словах, а на деле, они как «лакмусовые бумажки», позволяющие выявить нашу истинную суть и направить себя на путь самосовершенствования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дороги, которые мы выбираем…

Какими бы они ни были – гладкими, тернистыми или извилистыми – каждому из нас предстоит свой собственный путь познания мира. Строя свою жизнь, мы обращаемся к широкому кругу вопросов, без ответа на которые жизнь человеческая попросту немыслима.

Ответы эти разнообразны – как жесткое назидание и тонкое наблюдение, как добрый совет и серьезное предупреждение. Из глубины веков как никогда современно звучат голоса тех, кто собственной жизнью, своими делами доказал правоту вечных истин. И как никогда в унисон им звучат мысли наших современников, по-прежнему обращающихся к извечным проблемам юношей и девушек – как жить, для чего жить, к чему стремиться…

Собранные в этой книге афоризмы и крылатые выражения помогут нам проверить себя не на словах, а на деле, они как «лакмусовые бумажки», позволяющие выявить нашу истинную суть и направить себя на путь самосовершенствования.

Книга «Напутствие в жизнь. Афоризмы для юношества» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2014
Последнее обновление:
2012
Объем:
179 стр. 99 иллюстраций
ISBN:
978-5-373-04764-7
Составитель:
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip