Отзывы на книгу «Война Ассасина»

Нада же как закрутил!!!

Ни разу не пожалел о том что прочитал обе книги, отличается от привычного LitRPG и это наоборот придает большую интересность, до последнего момента роман держит в напряжении.

Читать всем!!!

Добротно хорошо

Хорошее продолжение хорошей книги. Нестандартный мир для этого жанра и не совсем стандартные задачи скрашивают обыденные будни «властелина» очередной нехилой плюшки. А обещанные перспективы дают шанс на продолжение приключений ГГ.

Книга понравилась

Книга интересная. Есть свой шарм в написании. Немного не свойственный для LitRPG «киберпанк», но в тоже время и в духе. Единственное что немного разочаровало это концовка. Но думаю это мое личное мнение. И кому-то она наоборот покажется интересной и интригующей. В общем могу сказать что идея 5 реализация 4.

совсем слабая книга, автору лениво продумывать «мелочи» поэтому оправдывая это «головной болью от ненужного» выкидывает вообще весь интерес …

Герой становится все круче, но...

С каждой книгой главный герой становится все круче, его друзья охватывают все большие территории, в связи с чем размер и сила врагов так же растут в геометрической прогрессии.

Мое заключение – очень качестнное LitRPG, читающееся за одни присест. Количество роялей умеренно, и что самое радует, так это живые и интересные персонажи.

Visto

Быстрее. Выше. Сильнее. У меня нет времени прохлаждаться, ведь за мной ведут охоту и моя жизнь в реальном мире под угрозой. Я могу умереть в любой момент.

Всем привет, меня зовут Шад и я ассасин. По ряду случайностей у меня крайне хорошо выходит вставлять палки в колеса влиятельным игрокам "Аномальных земель". Хотели получить доступ к эпической локации и ее ништякам? Ну, так я уже это сделал. Поссориться с мафией? Да за милую душу и с превеликим удовольствием. Разрушить многомиллионные планы серьезной организации? Обращайтесь ко мне!

А если серьезно, то немного страшно и адреналин зашкаливает. Для меня игра стала новой реальностью. Там, где кто-то сражается за свой спортивный интерес, я бьюсь за право на жизнь. Это уже давно перестало быть игрой. Это настоящая война. Ну, значит пора доставать тяжелую артиллерию и надеяться на свою удачу. Повоюем, чертовы засранцы.

И снова жанр LitRPG оправдал мою любовь к нему. Спасибо автору, что уложил сюжет в 2 тома и не стал тянуть резину. Обе книги вместили достаточно драйва, запойного чтения и интересных моментов. Наслаждался книгой, как любимым десертом, но пора подавать следующее блюдо...осталось лишь выбрать какое!)

картинка books_for_owl

Первую книгу прочла 10 лет назад и вот наконец в моих руках продолжение. Всё так же прекрасно, погружаешься в историю так, что кажется будто ты и есть Шад. Эта история стоит того, чтобы погрузиться в неё.

По моему канцовка немного скомканая получилась.. но в целом и общем все очень даже хорошо, книга читабельна и интересна, мне понравилось

понравилось. интересно. без лишних заморочек. много действия,без обилия розовых соплей.сюжет захватывает и обещает в будущем множество вариантов развития сюжета,или даже сюжетов!

Классная книга. Время убивает. Советую прочитать. Это была моя втрорая книжка, которую я сам прачитал. Первой была 1часть, то есть Игра Ассасина.

21 января 2014
2013