Отзывы на книгу «Мужчина и женщина. Универсальные правила», страница 4

Отличная книга. Помогает понять свой и противоположный пол. Знания предоставленные в книге основа основ, и пригодятся всем, кто желает быть хотя бы немного успешным во взаимоотношениях со второй половинкой.

PS. Автор любит блуждать по тонелям своего сознания, любуясь развешанными там, как картины, знаниями - так что карандаш в руки, и делайте заметки, чтоб не заблудиться.

Много нового узнал, спасибо Андрею Владимировичу за очередную проделанную работу! Книга расширяет кругозор, может быть кому-нибудь поможет в семейной жизни.

Почерпнула много новой информации. Текст написан с юмором, что прекрасно.

Легко читать и на некоторые вещи посмотрела с другой точки зрения. Спасибо большое.

хорошая, очень понравилась. буду ещё перечитывать, чтобы все усвоить. советую всем к прочтению, не пожалеете. и рекомендуйте другим

Чисто сексистский взгляд, неподкрепленный фактической психологией.

Пролистывала многие страницы, потому что вся информация, просто политая очередной порцией воды, повторяется.

Мое мнение, произведение скорее вредно.

Отличная книга! Позволяет по-новому взглянуть на отношения с противоположным полом, понять многие поступки и переоценить их, и самое главное – идти навстречу друг к другу без претензий и упрёков) Спасибо автору за этот «ликбез»!

Много воды, банальностей и абстрактных выводов без конкретики. Мужчины - будьте мужественны, женщины - будьте женственны. Это конечно, хороший совет, как и еще один, который проистекает просто из здравого смысла: пытайтесь слышать и слушать своего партнера. Но в книге психотерапевта кажется логичным ожидание услышать про конкретные советы в конкретных ситуациях помимо описания стайного поведения приматов. Если есть богатый опыт - то вполне можно привести примеры проблем и соответствующих решений вместо банальных фраз и абстракций.

Сплошные дифирамбы женскому полу и снисходительное отношение к мужскому. Внимательно читал первую четверть, далее уже, поняв весь основной посыл, старался просто дочитать. Сделал много цитат. Мужчины по книге - это «слабый» пол, «колос на глиняных ногах», поверхностные люди и тд. Женщины, напротив, «сильный» пол, венец эволюции и тд.

Очень полезная, практичная и доступно понимаемая. В отличие от красной таблетки после прочтения чувствуешь практичную и жизненную полезность материала. Хочется верить, что все описанные темы в книге не философские рассуждения с доказательной теорией

Вот чем дальше читаю , тем понимаю что это бред. Очень нелогичные умозаключения у автора. Даже дочитывать не охото, прям читаешь и ощущения что можно крест ставить на своей жизни . И если бы хотя бы в книги автора , но ее там нет. Самая бесполезная книга

autoreg1320826827, и если бы в книги автора была логика … но ее там нет .

17 января 2012
978-5-532-17842-7