0+
текст
PDF

Объем 177 страниц

2017 год

0+

Способы быстрого развития памяти. Как за 10 дней запомнить в 10 раз больше информации

текст
PDF
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В данной книге раскрывается простой алгоритм расширения возможностей памяти. Как результат – повышение качества жизни, выраженное в усилении внимания, росте продуктивности, обучаемости, скорости мышления. Автор рассматривает небольшие практические упражнения, выполняя которые вы неизбежно придете к успеху.Для людей, интересующихся развитием своих способностей; изучающих иностранный язык; тех, кто столкнулся с проблемами памяти; кому по работе или учебе необходимо освоить большое количество информации. Книга будет полезна публично выступающим для запоминания докладов и презентаций, торговым представителям и агентам – для запоминания продуктов, их свойств и цен…

Отличная книга, читал её с другого источника, но оценку поставить удаётся только здесь. Советую к прочтению, ведь это намного лучше, чем просто сидеть в соц-сетях!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В данной книге раскрывается простой алгоритм расширения возможностей памяти. Как результат – повышение качества жизни, выраженное в усилении внимания, росте продуктивности, обучаемости, скорости мышления. Автор рассматривает небольшие практические упражнения, выполняя которые вы неизбежно придете к успеху.

Для людей, интересующихся развитием своих способностей; изучающих иностранный язык; тех, кто столкнулся с проблемами памяти; кому по работе или учебе необходимо освоить большое количество информации. Книга будет полезна публично выступающим для запоминания докладов и презентаций, торговым представителям и агентам – для запоминания продуктов, их свойств и цен…

Книга Андрея Косенко «Способы быстрого развития памяти. Как за 10 дней запомнить в 10 раз больше информации» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2020
Последнее обновление:
2017
Объем:
177 стр.
ISBN:
978-5-394-03823-5
Общий размер:
885 КБ
Общее кол-во страниц:
177
Правообладатель:
Дашков и К
Формат скачивания:
pdf