Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 120 страниц

2021 год

12+

Фармакология. Курс лекций

Учебное пособие для СПО
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

267 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,71 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данный сборник лекций основан на конспектах прочитанных лекций и составлен в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования к минимуму уровня подготовки выпускников по специальности «Сестринское дело». Сборник лекций предназначен для получения теоретических знаний и развития практических навыков по дисциплине «Фармакология». В данном сборнике лекций акцентировано внимание на практическом применении современных лекарственных средств, а также на современных требованиях к выписыванию и оформлению рецептов и требований-накладных в лечебно-профилактических учреждениях. Рекомендовано использовать в системе среднего профессионального образования для самостоятельной внеаудиторной и аудиторной подготовки студентов I курса специальности «Сестринское дело» по общепрофессиональной дисциплине «Фармакология».

для студента меда, очень крутой курс в сжатом виде с полной информацией. Спасибо… Читается легко, все разделы понятны…

Книгу можно использовать как учебник по предмету фармакология для обучения студентов первого курса по специальностям сестринское дело, акушерство и непосредственно фармакология. Очень хорошо проработано введение в специальность и проработаны основные постулаты по данной специальности. Рекомендую к прочтению. Спасибо автору

Сергей Балашов у меня вот вопрос. 12 стр это вся книга? или это просто полная часть такая?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данный сборник лекций основан на конспектах прочитанных лекций и составлен в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования к минимуму уровня подготовки выпускников по специальности «Сестринское дело». Сборник лекций предназначен для получения теоретических знаний и развития практических навыков по дисциплине «Фармакология». В данном сборнике лекций акцентировано внимание на практическом применении современных лекарственных средств, а также на современных требованиях к выписыванию и оформлению рецептов и требований-накладных в лечебно-профилактических учреждениях.

Рекомендовано использовать в системе среднего профессионального образования для самостоятельной внеаудиторной и аудиторной подготовки студентов I курса специальности «Сестринское дело» по общепрофессиональной дисциплине «Фармакология».

Книга А. А. Коновалова «Фармакология. Курс лекций» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
120 стр.
ISBN:
978-5-8114-5978-0
Общий размер:
542 КБ
Общее кол-во страниц:
120
Правообладатель:
Издательство ЛАНЬ