18+
текст

Объем 290 страниц

2015 год

18+

Другие версии

1 книга
Вовка-центровой

Вовка-центровой

текст
4,1
78 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мастер футбольного мяча, чемпион Олимпийских игр, заслуженный тренер Советского Союза погибает от удара молнии. Волей случая и судьбы его душа и разум не покидают нашу грешную землю, а попадают в тело мальчишки, также пораженного молнией летом 1947 года. Перед человеком, выигравшим у судьбы невероятный шанс получить вторую жизнь, появилась возможность прожить ее заново. И он вновь выбирает спорт. Вооруженный неизвестными доселе знаниями, он легко становится известным игроком в своем родном городе. Его талантливую игру в футбол и хоккей сразу замечают известные спортивные деятели тех лет, а также Василий Сталин. И теперь путь Вовки-центрового лежит в один из известных клубов столицы.В книге присутствует нецензурная брань!

У Санфирова всегда так. Он не заканчивает книгу и начинает новую. т.е. книга вроде как бы и закончена, и в то же время не закончена. Так было с "Лыжник", "Фармацевт", так и с этой. А книга интересная, читается легко, всё прописано. Роялей почти нет. Но автору его герои надоедают и он берется за других. Потом бросает и этих. Это как бы Толстой после первого тома "Войны и мира" написал "Конец книги". Санфиров , конечно, не Толстой. У того было больше терпения. Да и жена помогала. А нашему автору никто не помогает.

Очень интересная книга и для взрослвх и для подростков. Сам сюжет и манера исполнения его писателем очень удачны. Книга читается мгновенно и очень хочется продолжения. Но к сожалению его пока нет. А зря читатель ждет а автор просто пропал. Жаль…

серия интересная, захватывающая. Автор молодец, спасибо за труд! с нетерпением ждем продолжения! прекрасно описывается быт той поры.

Читаю все книги про попаданцев. Эта серия отличная, как и другие у автора. Очень рекомендую. Минус один, они все не закончены. Дорогой автор, спасибо вам за Ваш труд, Ваш талант, Ваши книги. Пишите дальше, радуйте нас… и если можно, допишите все серии, хочется хэппи энда у любимых героев!!!

рекомендую, так как книга увлекательна и интересна ! Сюжет и ГГ постоянно в развитии, что не даёт читателю заскучать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мастер футбольного мяча, чемпион Олимпийских игр, заслуженный тренер Советского Союза погибает от удара молнии. Волей случая и судьбы его душа и разум не покидают нашу грешную землю, а попадают в тело мальчишки, также пораженного молнией летом 1947 года. Перед человеком, выигравшим у судьбы невероятный шанс получить вторую жизнь, появилась возможность прожить ее заново. И он вновь выбирает спорт. Вооруженный неизвестными доселе знаниями, он легко становится известным игроком в своем родном городе. Его талантливую игру в футбол и хоккей сразу замечают известные спортивные деятели тех лет, а также Василий Сталин. И теперь путь Вовки-центрового лежит в один из известных клубов столицы.

В книге присутствует нецензурная брань!

Книга Александра Санфирова «Вовка-центровой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2023
Последнее обновление:
2015
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip