12+
текст
PDF

Объем 144 страницы

2018 год

12+

Бухгалтерская и налоговая отчетность в таблицах и примерах (с учетом последних изменений в законодательстве)

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

На текущий момент произошли и вступили в действие существенные изменения в составе и содержании отчетов, которые необходимо сдавать организациям в Фонд социального страхования, в Пенсионный фонд, в налоговую инспекцию, в Росстат.В книге в простой доступной форме описана последовательность заполнения отчетов, приведены образцы заполнения бланков.

Пока с актуальной информацией, но это не главное (нормативные документы можно найти в специальных базах). Мне бухгалтерский учет дается не без труда (гуманитарий, изучаю на курсах), но эта книга, как и иные книги этого автора, очень помогают очень четкое и понятное изложение и без «воды». Конечно, место занимает информация из нормативных актов, но все скомпановано грамотно и сопровождается примерами и необходимыми проводками. Еще один момент – даже если просто цитируется статья закона, указан номер и можно уточнить актуальность. Если есть необходимость использовать книгу как пособие, лучше в комплекте с «Бухгалтерский учет: шаг за шагом».

В книге излагается очень доступно информация о составлении бухгалтерских и налоговых отчётов, она будет полезна тем кто только начинает изучать бух учёт, ведь автор все раселадывает по полочком. (Для себя скачала и другие книги этого автора).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На текущий момент произошли и вступили в действие существенные изменения в составе и содержании отчетов, которые необходимо сдавать организациям в Фонд социального страхования, в Пенсионный фонд, в налоговую инспекцию, в Росстат.

В книге в простой доступной форме описана последовательность заполнения отчетов, приведены образцы заполнения бланков.

Книга С. А. Левшовой «Бухгалтерская и налоговая отчетность в таблицах и примерах (с учетом последних изменений в законодательстве)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
144 стр.
ISBN:
978-5-4461-0681-3
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
144
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf