Отзывы на книгу «Фокус на жизнь. Научный подход к продлению молодости и сохранению здоровья», страница 3

На меня произвел большое впечатление комплексный, серьезный подход, который выбрал автор. Сон, питание, мышление, даже стрессовые воздействия и все подкрепленно научными исследованиями.

Это выгодно отличается от множества книг о здоровье, которыые я встречал.

Очень интересная книга, действительно научный подход и стимул к изменению своего образа жизни, чтобы жить дольше и здоровее! Рекомендую всем к прочтению!

Отличная книга по активному Долголетию и как бороться со старением. Очень интересно и научно-популярно написано, есть практические тесты и рекомендации как стать долгожителем. Рекомендую к прочтению

интересно и доказательство того что всё зависит от отношения к тому чем занят)) в данном случае надо изменить своё отношение к жизни. Надо самостоятельно решать сколько и как жить)))

Мне очень интересна эта тема. Было очень интересно прочитать о французской долгожительнице, которая ела много шоколада, любила вино и курила )) Спасибо автору.

Всем советую.

Всем советую.

В книге перечислены давно известные постулаты ЗОЖ. Ни чего нового не узнала. Но такого длинного и неинтересного повествования не встречала давно. Да, автор забыл упомянуть о такой не маловажной составляющей ЗОЖ, как РЕЖИМ ДНЯ (правильное распределение всего и вся в течение суток). Думаю, что не спроста. Потому что все 100 советов в конце книги не реально выполнить за 24 часа. А некоторые советы противоречат друг другу (например: -живите в городе, -из окна жилища должны быть виды природы). Как говориться, Вам или шашечки, или ехать. Есть ссылка на сайт, на котором…… ну конечно предлагают приобрести продукт ЗОЖ.

05 октября 2021
Альпина Диджитал