Отзывы на книгу «Симбиоз-2. Ген древних»

Полная ерунда. Вся книга это убогий пересказ компьютерной игры. Вся книга строится по принципу: убил монстра-собрал нейриты- прокачал уровень-встретил другого более крутого монстра, убил его- собрал еще больше нейритов- прокачал уровень. Действия персонажей примитивны, описание убогое, фантазии у автора никакой, словарный запас почти нулевой. Сгодится для не далекого подростка, который кроме компьютерных стрелялок больше ничего не знает и не интересуется, но более развитым людям читать не советую. Потеряете время.

Такая же нудная чушь, как и первая книга. Не представляю кто мог поставить столько пятерок. Не иначе сам автор постарался.

Муть какая то , для подростков до 16 лет)) очень однообразные описания сражений и скучный слог . Хотя идея неплохая)))))

Даже и не знаю , как сие обозначить. Дочитал лишь из-за упёртости. Рад бесконечно , что осилил. Если первая книга и заинтересовала , то вторая ...

Минус - я её купил . Плюс - книга всё таки закончилась.

......

Вторая книга еще хуже первой. В первой хотя бы ознакомительный фрагмент был на троечку, а тут вообще не за что оценку ставить. Убогое схематичное описание действий, скомканная концовка, ошибки в русском языке, вот и все что можно сказать об этом опусе.

Сплошное разочарование. К сожалению я купил обе книги сразу. И первая так себе, а вторая просто ерунда. Складывается впечатление что это плохое описание компьютерной игры. Довольно примитивно, ни характеры героев, ни их взаимоотношения и поступки никак не раскрыты. Все действие длится считанные дни, трансформации вообще часы. Новые разработки вообще появляются мгновенно. - Нужно это? Сейчас будет! - А это сделаешь? - Да запросто! К утру готово будет! Это перегиб даже для фантастики. В общем убогий примитив. Убитое время на прочтение.

Серия очень нравится, но сильно подпортила впечатление технология записи генетической памяти на ОДИН фотон.

Я понимаю, что автор решил не заморачиваться этим моментом, но можно было это хоть как-то обыграть иначе(((

Прочитал первую книгу и с удовольствием читаю продолжение этой захватывающий истории. Сюжет очень интересный так и хочется прочитать книгу залпом.

Удивительный примитив. Описания и действия очень схематичны. Вся "книга" сроится по принципу: увидел монстра - убил - скачал лут - трансформировался - пошел, увидел монстра - убил и т.д. Читать абсолютно не о чем, зато количество погрешностей в русском языке просто убивает.

В целом книга неплоха. Но есть огрехи: автор сильно углубляется в технологии, навыки,развитие навыков. Слишком долго. Это утомляет. Там где желательно описать сам бой с финальным боссом идет лишь скупое описание финала. Акцент ставится не на том…