Отзывы на книгу «Посмертие-4. Возрождение. Часть вторая»

Отличное продолжение Серии!

никогда не топил 'за темных') но Автор отлично показал условность разделения свет/тьма.

Полет мысли на 5+

Однозначно читать как и ВСЕ произведения Андрея Ефремов!

Великолепная серия. Интересный главный герой и его спутники) и как всегда все не просто, быть темным среди светлых, где светлые не такие уж белые и пушистые)

Отличная история! Мне нравится! Автору пожелание, так держать! Всем нам мирного неба над головой! Пусть всё будет хорошо!

Очень впечатляющий финал на Асдаре. Когда ждать продолжения? Или автор возьмётся за другой проект? Очень хорошо объединил Оникса и Кирика. ждём с нетерпением продолжение. Автору- респект

Очень хорошо. С огромным нетерпением жду продолжения книги. Надеюсь прояснится ситуация и с родителями. Удалось ли им создать противоядие?.

сумасшедшая серия. не реально оторваться, хочется чтобы история никогда не заканчивалась)) спасибо автору за труд, ждём новых частей

Запоем прочитал 4 книги серии. Люблю, когда второстепенные герои не плоские. Федун, Лисичка и другие выглядят реальными личностями со страхами и упреками. Хочется сказать по Станиславскому: «Верю». Эхо – классная находка автора. А вот игра в цифры характеристик персонажа местами выглядела перегруженной. Переваривать общую цифровую картину развившегося персонажа и держать ее в уме становится тяжело. К тому-же далеко не все ружья, развешанные автром на стенах, выстрелили. Тем не менее – хочу ещё! Даешь локацию Земля (наше время) с драконами, магией, друзьями из разных миров, Лунный и Солнечные инстансы, разборки богов, багоюзерство Системы :)

Вау, просто нет слов. Все ещё пытаюсь осмыслить, что произошло в конце. Столько событий произошло за короткий промежуток времени, и много разных эмоций испытано. Очень жду продолжения.

ех, всё класно, особенно то что большую часть вещей невозможно предугадать. отдельное уважение автору за возможность встретить на страницах полюбившихся героев других книг

Денис Егоров, Спасибо!!!!!

Ох, ох, ох. Очередной эпик от автора подошёл к концу. Спасибо за книгу. Буду с нетерпением ждать следующую. Приятно что серии переплетаются и продолжаются=)))

Павел Чугунов, Спасибо что читаете! Продолжение будет в январе.

17 декабря 2022

Хит продаж