Отзывы на книгу «Паргелий»

Очень сомневался после таких интересных книг как «Ржавый Ангел» и «Ожерелье Зоны», но как же я рад что ошибся!

Вся жизнь – противоречия, и Андрей в своей трилогией показывает нам это на примере таких разных и тем не менее объединенных судьбой сталкеров.

В общем книга просто замечательная, превосходный финал этой жестокой ко всем героям истории…

Какая классная книга, автору спасибо огромное, особенно за сотрудничество с Шубиным) Очень классные приемы, хорошо прописаны персонажи – одна из тех, которая остается где то при тебе.

Мда.... такой неожиданный поворот сюжета. Я, так порадовался за дочь Грифа.... А тут такое. Не фантастика, а прям проза жизни. Остаётся надеяться на продолжение.

Я совсем недавно познакомилась с замечательной книгой «Паргелий». Я хочу донести до автора то, что он просто замечательный писатель, который умеет описывать живых персонажей. Я искренне влюбилась в Грифа и Яву, эти два образа останутся со мной ещё на долгие годы и я, не сомневаюсь, что не раз буду вспоминать о этих чудесных персонажей.

Сюжет не менее был интересен, как главные герои. Необычный сюжетный поворот до сих пор вызывает во мне недосказанность всей истории и я надеюсь что автор продолжит эту историю. Допишит цикл, расскажет о том «а что же было дальше…».

Конечно, не мне решать за него. Я, по правде говоря, и так благодарна автору за то, что он придумал этих героев. Наделил их теми качевствавыми, чувствами, которые делают их по свойму уникальными и родными для читателя. Я рада, что наткнулась на его книги. Не сомненно счастлива что потратила время на их восприятия, ведь отдача эмоций, переживаний, грусти и радости того, что переживают герои, просто невообразимо ценная!

Ещё раз огромное спасибо автору за то, что внесли в мир такой замечательный цикл книг. Я благодарна Вам всей душой❤

Я… Я просто не нахожу слов, чтобы передать все прожитых эмоции после этой книги. Неожиданный поворот событий, резкая смена остановки… Вот, казалось бы все наладилось,а в другую же секунду ХОБ! и ничего подобного нет и не будет. Конец особонно прогрыз в сердце дыру недосказанности. Я надеюсь что Вы, автор, по тихоньку описываете историю Грифа и Явы, что у них все получится и наладится. Ведь я искренне желаю им этого.

Огромное спасибо за море подареных эмоций. Никогда не думала, что книги на столько могут забраться в подсознания, что… Кажется сам прожил эту историю и вот теперь угадаешь, а что там дальше.

Советую всем, кто любит мир S. T. A. L. K. E. R а этот цикл книг. Замечательный рассказ с необычным, очень интересным и захватывающий сюжетом, полноту которого можно понять лишь под конец цикла. Я влюбилась в эту историю, и кажется, не о чем думать теперь больше не могу.

очень неплохо для подобношо жанра.Читается с удовольствие, можно сказать без отрыва. много интересных идей, окончание тоже необычное.

06 июля 2020