Отзывы на книгу «Егерь Императрицы. Батальон, к бою!», страница 3

С удовольствием прочла всё семь книг, написано живо, создаётся впечатление участия во всех описываемых событиях. Жду продолжения. События перекликаются с современными. Огромная благодарность автору.

Это одна из тех серий книг,которые считаются в захлеб и и с большим удовольствием. Особенностью серии является то,что автор погружает героя в реальные исторические события вместе такие гигантами своего времени,как Суворов,Кутузов и многие другие!! Жду с нетерпением новые книги этой серии!!

супер!как всегда ждём победу!ждем захватывающее продолжение!интересные приключения ,мужество и отвагу наших войск! надеемся продолжение ждать недолго) уже без книг автора никак))здоровья автору и вдохновения

Вся серия читается просто на Ура. Написана очень увлекательно. Держит в напряжении с самого начала и до конца. С нетерпением буду ждать продолжение.

С каждой книгой всё интереснее и интереснее,хотя и в некоторых местах много воды налито. Читаю и как будто фильм смотрю о тех событиях. С нетерпением жду продолжения

Давно уже окончена школа, многое из программы по истории позабыто… А прочитанное оживляет и делает ближе прошедшие события. Буду с нетерпением ждать дальнейших подвигов Егорова и его егерей, вспоминать подзабытые моменты наших великих Побед!

Прекрасная серия как с приключенческой, так и с художественно-исторической точки зрения! Покупаю книгу сразу после выхода. С нетерпением жду продолжения!

Отличная серия! Читаю и перечитываю с огромным удовольствием. Все к месту – и отчасти фэнтезийная событийная часть и исторические справки. Читаю с историческими картами в руках. Однозначно рекомендую!

Читал с удовольствием. Описан порядок службы егерей российской армии. Отношение господ офицеров к рядовому составу хорошее

отличная книга, автор как всегда на высоте. хорошо подобранный исторический момент нашей истории. события прошлый лет очень хорошо ложатся в конву сегоднешнего дня.

28 июля 2022